Бесплатное мороженое ТВИКС/M&M`s в Бургеркинг

как ни странно, но у меня нет репутации

Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 1 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
7 дней регистрации (У вас: 577 дня)
эхххххххх
 
  • Like
Реакции: darkfire92
как ни странно, но у меня нет репутации

Очень странно, даже удивительно
1.0
 
За бесплатно не знаю, но почти на халяву можно.
Эх и у меня нет

Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 1 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
7 дней регистрации (У вас: 128 дня)
Контент скрыт :(
 
  • Like
Реакции: cheber
Эх и у меня нет
Да нет там ничего. Детвора пиписьками меряется кто больше сладкого съел и у кого первого попа слипнется :)
p.s. Срач на 10 страниц, вместо того что бы сказать способ мультиаков с одного устройства, сам не съем и другим не дам.
 
Да нет там ничего. Детвора пиписьками меряется кто больше сладкого съел и у кого первого попа слипнется :)
p.s. Срач на 10 страниц, вместо того что бы сказать способ мультиаков с одного устройства, сам не съем и другим не дам.
Ну знаешь 200 нагенсов, хорошо под пивко заходят...
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Ну знаешь 200 нагенсов, хорошо под пивко заходят...
"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы" (с)
Взрослый же человек, а как и детвора тут начинаешь перебарщивать от жадности. Газировку наверное тоже прихватил литров 20, сливая в канистру со стаканчиков от съеденного мороженого... бесплатно же.
 
"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы" (с)
Взрослый же человек, а как и детвора тут начинаешь перебарщивать от жадности. Газировку наверное тоже прихватил литров 20, сливая в канистру со стаканчиков от съеденного мороженого... бесплатно же.
смешно читать такие едкие и завистливые комментарии, ведь вроде "взрослый" же человек вроде пишет, при этом удивляется почему ему тут подробную инструкцию в личку не скинули как купоны плодить... Написали же, нужен андроид и рут на нем, дальше если есть мозги можно допереть самому
 
смешно читать такие едкие и завистливые комментарии, ведь вроде "взрослый" же человек вроде пишет, при этом удивляется почему ему тут подробную инструкцию в личку не скинули как купоны плодить... Написали же, нужен андроид и рут на нем, дальше если есть мозги можно допереть самому
Нахера рут? Без него можно
 
смешно читать такие едкие и завистливые комментарии, ведь вроде "взрослый" же человек вроде пишет, при этом удивляется почему ему тут подробную инструкцию в личку не скинули как купоны плодить... Написали же, нужен андроид и рут на нем, дальше если есть мозги можно допереть самому
Завидовать мороженому и наггетсам, мдя.... Попросил вежливо, поделиться методом, В ОТВЕТ один дал фото 4 морожен, другой сообщил что 200 наггетсов съел под пиво.
p.s. метод с рут правами нафиг не нужен, раз в неделю-две заезжая в Ашан не отказался бы полакомиться, на один аккаунт, а не как свиноматка... если увижу акцию на средство от поноса, обязательно поделюсь c жадной детворой и Kireev-ым
 
Рут, если модить апк. У тебя видимо другой способ:6:
Либо клонировать (без рута) либо через файл делать (так же рут не нужен), а что именно вы делаете с рутом?
 
Завидовать мороженому и наггетсам, мдя.... Попросил вежливо, поделиться методом, В ОТВЕТ один дал фото 4 морожен, другой сообщил что 200 наггетсов съел под пиво.
p.s. метод с рут правами нафиг не нужен, раз в неделю-две заезжая в Ашан не отказался бы полакомиться, на один аккаунт, а не как свиноматка... если увижу акцию на средство от поноса, обязательно поделюсь c жадной детворой и Kireev-ым
Ну как бы я делился методом, просто искать надо
 
Завидовать мороженому и наггетсам, мдя.... Попросил вежливо, поделиться методом, В ОТВЕТ один дал фото 4 морожен, другой сообщил что 200 наггетсов съел под пиво.
p.s. метод с рут правами нафиг не нужен, раз в неделю-две заезжая в Ашан не отказался бы полакомиться, на один аккаунт, а не как свиноматка... если увижу акцию на средство от поноса, обязательно поделюсь c жадной детворой и Kireev-ым
Как бы все в открытом доступе, и я говорил как добрать балы, как все делать, кто то тупо не читает... Потом как маленький ребёнок обзывает всех
 
Как бы все в открытом доступе, и я говорил как добрать балы, как все делать, кто то тупо не читает... Потом как маленький ребёнок обзывает всех
да проблема большинства тут таки не читают, а сложность набора условий для прочтения того, что скрыто под хайдом. Личный если заслуживаю киньте в сообщения
 
  • Like
Реакции: Anvit1
да проблема большинства тут таки не читают, а сложность набора условий для прочтения того, что скрыто под хайдом. Личный если заслуживаю киньте в сообщения
Тебе что именно нужно?
 
Вот так это делается
Спасибо. Всё теперь понятно. До прошлого хайда не дотягивал и дразниться не хорошо :) Прошу прощения за резкость.
p.s. наггетсы в БК сильно на любителя, по мне сухие и невкусные. Мороженое Твикс вкусное, но шарики в нём ужасно жёсткие и портят всё. Брауни с мороженым imxo лучшее в этой холяве.
 
В этой халяве по сути ради бургеров дополнительно даже ничего делать не надо, как уже раньше писали - при каждой покупке просишь у них карточку, активируешь и вот тебе сто рублей на бургер.