Бесплатное мороженое ТВИКС/M&M`s в Бургеркинг

Нужен человек который будет сегодня после 8 вечера в бургере и сможет проверить код на бигкинг. Скину вам скрин - вы проверяете на кассе. Пишите в личку.
 
А если получить сначала 2 кода?
У кассы нажимаешь получить и тогда пройдет, если нажимаешь кнопку "закрыть", то купон уже недействителен(потому 2 таким образом не получить). Еще нужно, чтобы интернет норм ловил, так может код тоже не пройти. И когда кассир его ввел и код прошел, только после этого списываются баллы
 
все работает)
 
У меня одного опрос в приложении не доступен?
 
Теперь не покушать? (
 
Кстати там интересные купоны то есть
Цезарь Ролл + Капучино
 
у меня бк расположен в старом доме с толстенными стенами и как только я захожу внутрь пропадает инет, поэтому могу взять промокод только на улице, а он действует 7 минут, в итоге 3 раза ходил и 3 раза мне говорили что код не рабочий, видимо потому что пока я отстаивал очередь из школьников эти 7 минут проходили
 
у меня бк расположен в старом доме с толстенными стенами и как только я захожу внутрь пропадает инет, поэтому могу взять промокод только на улице, а он действует 7 минут, в итоге 3 раза ходил и 3 раза мне говорили что код не рабочий, видимо потому что пока я отстаивал очередь из школьников эти 7 минут проходили
Там нужно именно стабильное соединение, у меня даже 30 сек не проходило, когда брал купон и он был невалидным. А так вообще вроде во всех БК есть вифи халявный
 
Там нужно именно стабильное соединение, у меня даже 30 сек не проходило, когда брал купон и он был невалидным. А так вообще вроде во всех БК есть вифи халявный
вот именно, меня удивляет что обычного инета нет, но и вайфай не сделали
 
подскажите как снести старый акк в бургере на андроиде? без рута можно?
 
Бургер Кинг дарит наггетсы абонентам Tele2, Beeline, Megafon, МТС!

Как получить 4 наггетса в подарок (ну, технически спишется 1 копейка;):

Стоя в очереди перед кассой, отправьте SMS по номеру 1717 или наберите на телефоне команду *717# — вам придет код;
Скажите кассиру, что хотите оплатить заказ с номера телефона, и назовите ему платёжный код, который получили ранее;
Стоимость заказа спишется с вашего мобильного счета, и при заказе от 50 руб. вы получите 4 наггетса в подарок.
Все просто и вкусно! Акция действует по 10 октября 2017 и доступна для абонентов с предоплатными тарифами, имеющими на лицевом счете сумму, достаточную для оплаты заказа.

burger_king_1717.jpg
 
  • Like
Реакции: fivemorning
За копейку, конечно дороговато:)
А по делу получается за 50 руб выйдет чизбургер и 4 нагетса
 
Можно использовать с кодом 6037 - детский обед за 99руб
 
После обновления у всех вылетают клоны? А в соленья не заходит, трабует обновить
 
  • Like
Реакции: Go0dL1ke