Бесплатное мороженое ТВИКС/M&M`s в Бургеркинг

у меня вчера не прошло. Может я много набрал она и испугалась.
так же как и некоторые кассиры принципиально карты не дают при заказах по купонам, все бывает. правда, бывают и какие-то странности в самой системе, где-то не проходят коды, где-то бонусы не списать, как повезет / не повезет.
 
  • Like
Реакции: neosdv
так же как и некоторые кассиры принципиально карты не дают при заказах по купонам, все бывает. правда, бывают и какие-то странности в самой системе, где-то не проходят коды, где-то бонусы не списать, как повезет / не повезет.
Бывает что код не проходит с первого раза
 
Бывает что код не проходит с первого раза
Бывает они затупляют и куда не туда вводят. У меня так было. А про один чек один купон говорили. Правда они делают несколько чеков на человека
 
Получил код, но телефон с ним не брал, просто сфотал на другой. Через день сходил в бургер-кинг, назвал им код, говорят такого нет, покажите через приложение. Полученный код долго живет? Может из-за того что через 2 дня хотел взять мороженое, не сработал?
 
Получил код, но телефон с ним не брал, просто сфотал на другой. Через день сходил в бургер-кинг, назвал им код, говорят такого нет, покажите через приложение. Полученный код долго живет? Может из-за того что через 2 дня хотел взять мороженое, не сработал?
:7:

а по факту, писали 7 минут живет
 
  • Like
Реакции: Provi
Нагетсы через 24часа должны придти? А то акки лежат , а нагесов так и нет прошло два дня. Или надо покупку совершить?
 
:7:

а по факту, писали 7 минут живет

Получилось, у кассы код получил, сработал.
Еще кофе взял по купону за 39руб:)

За чекин дают 1 балл, что надо сделать чтобы зачли чекин?
 
Получилось, у кассы код получил, сработал.
Еще кофе взял по купону за 39руб:)

За чекин дают 1 балл, что надо сделать чтобы зачли чекин?
Купить что-то сказав код своей виртуальной карты. 1 балл в день
 
  • Like
Реакции: Provi
Фиксанули, опрос не дает пройти
 
Фиксанули, опрос не дает пройти
1478418199151840255.png
 
  • Like
Реакции: MichaelProtector
Если купоном не воспользоваться то баллы вернут?