Бесплатно закупаемся в Перекрестке

Ну так чё начисляют, списывать то даюттиди от 1к покупка ?
 
Собрался ехать в соседний город. Через час отпишу
 
Хайд на 50 репы из-за этой хуйни? Ммм. Опять мочу с апельсиновым соком перепутали.
 
Пацаны тульская область пашет. Пошел абузить
 
Видимо, баллы начисляют,но списывают их теперь,при покупке от 1000р.

ЗЫ: мне пришли вчерашние баллы,но вот сегодня их списать не получилось при покупке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А баллы списать получилось?
получилось, а вот у мужа в соседней кассе не прошло.. не знаю, в чем причина
 
Пол года пол сраных года работала тема , это была ахуенная скидка , какой то молодец решил отличиться
Спасибо что наплодили тему , спасибо что убили просто в миг
Для студента такая акция была просто чудом спасбо , пздц просто слов нет
Полностью с вами согласен! Также около года закупался бесплатно в Горздраве, пока не написали об этих способах экономить тут.... И это было очень выгодно, пока как и об этом не написали:(
 
Полностью с вами согласен! Также около года закупался бесплатно в Горздраве, пока не написали об этих способах экономить тут.... И это было очень выгодно, пока как и об этом не написали:(
Получается вы целый год абузили горздрав, перекрёсток и прочее, при этом не делились этой халявой с другими участниками форума. Айяйяй
 
Получается вы целый год абузили горздрав, перекрёсток и прочее, при этом не делились этой халявой с другими участниками форума. Айяйяй
эта тема была слита самим переком , магазинной рекламой по громкой связи ( про подарок зверюшкам каким то )
была мысль слить но понял что к этому и приведёт , тк.уже на полках почти не было именно этого сока
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Получается вы целый год абузили горздрав, перекрёсток и прочее, при этом не делились этой халявой с другими участниками форума. Айяйяй
Если хочешь, что бы тему не убили, надо работать одному и в тихаря. Знают двое, знают все. Про эту тему знали многие, но пока она тут не всплыла под хайдом, а потом и в открытую, а потом один написал, что выгреб весь сок, я же написал, что всё, тема считайте закрыта. На след день она и рухнула, нехер было наглеть. Если чо, я не работник перекрёстка, но связи имею :D:D:D