Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси



О
 
  • Cry
Реакции: J41 и Melissa
.
 
интересно, после сегодняшнего, будут ли в ближайшее время акции. посчитают убытки, прослезятся
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: Al3, J41 и kerazar
Поделитесь чем нибудь плиз, в маке сейчас
 
Вот и закончился очередной абуз. Всем спасибо. Хочется сделать несколько выводов:
1) Да делитесь друг с другом. Неважно чем, с кем и когда. Это приносит пользу и удовольствие как дарителю, так и получающему. Нужно приносить пользу другим людям от всей души.
2) Не увлекайтесь фастфудом, это вредно. Съев 2 гранда де люкса и 2 биг спешл ролла,я даже не совсем наелся, но почувствовал этот плохой вкус, который вызывает привыкание у людей. На деле это лишь оболочка, под ней скрывается вредная часть. Если съесть сразу много этой гадости, то понимаешь, что это всё отрава.
3) Думайте о своей безопасности. Например, оплачивайте абузные заказы хотя бы картой тинька через мир пей(будет вирт токен), потом карту блокируйте. Не наглейте. Когда после 20-го заказа ко мне подошли сотрудники и стали бычить и не отдавать последние заказы с бургерами и соком,я, используя беспорядочный быстрый набор слов, жестикуляции и умного вида, поспешил удалиться из заведения.


P.S. Большое спасибо @Тапок за предоставленные коды. Всего было взято примерно 8 гранд де люксов, 14 биг спешл роллов, 10 стрипсов.

Рекомендации по сохранению продукции: то, что съедите в первые несколько дней, подогревайте в микроволновке. Остальное можно заморозить в морозилке. Особенно вкусно будет, если достать потом и подогреть это в духовке на сухом пару без масла-горячей будет даже внутренняя котлета, сам товар будет слегка поджаренным. Посмотреть вложение 798348
 
  • Like
Реакции: Prime World