Бесплатная хрень из Китая

Скиньте ссылки на флешки, плиз
 


Спасибо сказал!
Получилось:
ASdWVm7MRrDnsw

8i3ZFwnxA51H4xYeiFpUiBWAyDNvAfVmROWVRq9PMLo-AzCzdcdfM5MMO_-veyVbTK-GzQBHdYrxMTLYS-4flQ%3D%3D

ASdWVm7MRrDnsw

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
если сделать 10 заказов на носки продавец не офигеет что от 10 аков на один адрес заказы?не прикроет?)
 
Смысла вообще барть чехлы и стекла для яблокофонов, в местных магазинах стоят копейки.
Да не у всех есть, я как-то пол года назад продавал на 100р дешевле, чем в магазине и все разобрали
если сделать 10 заказов на носки продавец не офигеет что от 10 аков на один адрес заказы?не прикроет?)
Да им все-равно, если оплата прошла, то все-равно отправляют, иначе придется бабки возвращать)
 
P снова не работает
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати сделал 15 заказов, из них 5 аккаунтов забанили. Однако по некоторым после бана все таки отправили заказ))
 
опять пауза в халяве?
 
Вторая халява жила больше суток, будет ли третья :5:
 
Есть время новую палку запилить.
 
А вот и моя первая посылочка пришла) HDMI-кабель. Самое интересное, что посылка в почтовом ящике лежала и не пришлось идти на почту) Надеюсь тоже самое будет и с фейковыми ФИО))
З.Ы. С длиной кабеля ток объебался((( коротковат

9uSj20VS5_g.jpg
 
Кстати сделал 15 заказов, из них 5 аккаунтов забанили. Однако по некоторым после бана все таки отправили заказ))
Из за мультиакка банят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока 5 лайков делал акция закончилась . Ну е мое
 
  • Like
Реакции: pzsp
Хм, промокод отвалился после того как я скриптом заказал по 100 чехлов на каждый айфон ( примерно 1к штук за 1 минуту )

Сорян пацаны.
 
  • Like
Реакции: pzsp
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88
как тему с жижками запороли