Бесплатная хрень из Китая

Продаван якобы отправил товар, а трек нигде не указан. Впервые такое
 


БГГ, какой трек к копеечному хламу?
 
А Я последний раз получал посылку когда, у меня взяли паспорт и подключили "Упрощенное получение посылок по СМС". Сказали можно теперь и без документов получать. Типо СМС с кодом продиктуешь и все. Благо один номер на всех заказах указывал.
 
  • Like
Реакции: romeron
Там часто от вида посылки зависит, внутренние посылки по России никогда без паспорта не отдают, а всякое барахло могут и без извещения/паспорта отдать, просто в руки и свободен
или кинут в почтовый ящик по адресу что-то мелкое, даже ходить не придется :kappa:
 
Сделал больше 30 заказов всего, получаю бан теперь сразу. Хотя не на все аккаунты. Посмотрим отправят или нет товары с таких акк)
 
Да, киви снимает комиссию минимум 30р в зарубежный магазинах, если платить с вирт. карты.
Но в данном случае, она комиссию не берёт.
Snap3.jpg
Snap4.jpg
Snap5.jpg
 
За такое можно сесть?
--Ссылка удалена--
 
Интересно, позавчера забанили аккаунт и отменили поссылки, а вчера эти поссылки были все равно отправлены, даже сравнил с номером в отмененном сообщении) Как так)))
 
Электронную подпись заводишь, и не надо палить свой паспорт. Она просто чекает извещение и приходит смс с подтверждением
 
Да, киви снимает комиссию минимум 30р в зарубежный магазинах, если платить с вирт. карты.
Но в данном случае, она комиссию не берёт.
Посмотреть вложение 88996 Посмотреть вложение 88997 Посмотреть вложение 88998
Странно. У меня 30р взялось комсы. Загнал кошель в минуса
 
Сделал 1 заказ на точилку ножей и часы резиновые и всё. Больше нечего брать. А тут 30 заказов ничего себе:) Что брал?)
Чехлы, стекла. Все набирают айфоновские, потом на авито сливать будут:4:
 
Чехлы, стекла. Все набирают айфоновские, потом на авито сливать будут:4:
Смысла вообще барть чехлы и стекла для яблокофонов, в местных магазинах стоят копейки.
 
Чехлы, стекла. Все набирают айфоновские, потом на авито сливать будут

Ну так и думал. Просто, когда почитал тут сообщения и увидел что блокируют акк и отменяют заказы продавцы, решил, что ну его так заморачиваться:)

Смысла вообще барть чехлы и стекла для яблокофонов, в местных магазинах стоят копейки.

Тем более, как и говорили, что все стоит небольших денег в местных магазинах:)
 
флешки, носки, ленты само то