Бесплатная хрень из Китая

Заказал электруху, посмотрим придет или нет )
 


Ни один не работает, акк РУ, шип РУ
 
На ебай как-то по-другому адрес пишется) скажите пожалуйста, если я на одном из акков написал не свое имя и фамилию, а в адресе не указал номер квартиры, только номер телефона мой и город с домом) мне норм отдадут посылки?)
 
На ебай как-то по-другому адрес пишется) скажите пожалуйста, если я на одном из акков написал не свое имя и фамилию, а в адресе не указал номер квартиры, только номер телефона мой и город с домом) мне норм отдадут посылки?)
А каким образом? Посылки выдаются по Ф.И.О., а не по номерам телефона. Ладно бы только квартиры не было, но все вместе - это залет.
 
А каким образом? Посылки выдаются по Ф.И.О., а не по номерам телефона. Ладно бы только квартиры не было, но все вместе - это залет.
Может повезет и когда приду забирать кучу посылок, она и те два шнура с носками отдаст в куче)
 
Может нужен свежерег? Я 5 акков проверил. Рега РУ, шип тоже РУ, ни один не пашет.
 
Может повезет и когда приду забирать кучу посылок, она и те два шнура с носками отдаст в куче)
У нас на почте, да и вроде как везде, сортируют в коробках по первым буквам фамилии. Т.е. Иванов будет лежать в коробке с подписью "И, К, Л" (например). А если ты написал Петров, то она лежит уже в другой коробке. Короче, если трек не будет отслеживать по РФ и биться почтой, то можешь сразу создавать еще один заказ.

Может нужен свежерег? Я 5 акков проверил. Рега РУ, шип тоже РУ, ни один не пашет.
Говорить о старых аккаунтах тут уже моветон. Они давно заюзаны)
 
Скиньте код в ЛС не хватает лайков
 
У нас на почте, да и вроде как везде, сортируют в коробках по первым буквам фамилии. Т.е. Иванов будет лежать в коробке с подписью "И, К, Л" (например). А если ты написал Петров, то она лежит уже в другой коробке. Короче, если трек не будет отслеживать по РФ и биться почтой, то можешь сразу создавать еще один заказ.

Еще же есть "Отслеживание" как-бы трек-код, может если его назвать или вообще показать в приложении они отдадут? Или это уже мой уровень красноречия будет играть большую роль?)
 
Еще же есть "Отслеживание" как-бы трек-код, может если его назвать или вообще показать в приложении они отдадут? Или это уже мой уровень красноречия будет играть большую роль?)
Не красноречия, а наличия шоколадки. Я же говорю
если трек не будет отслеживать по РФ и биться почтой, то можешь сразу создавать еще один заказ.
А если у тебя не будет трекаться, то ты будешь просить перекопать коробку с неотслежкой не на свое имя и без квартиры?! Мне кажется тебя пошлют)
 
На свежерег сбработало
 
Не красноречия, а наличия шоколадки. Я же говорю

А если у тебя не будет трекаться, то ты будешь просить перекопать коробку с неотслежкой не на свое имя и без квартиры?! Мне кажется тебя пошлют)
Они могут послать даже, если у тебя будет трек, но не совпадать фамилия на посылке, был свидетелем такого, когда девушка не смогла получить посылку на почте из-за того, что продавец указал другую фамилию, хотя посылка была не ее адрес и трек у нее был.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
У нас на почте, да и вроде как везде, сортируют в коробках по первым буквам фамилии
У нас стоят ящики с номерами участка (в нем несколько домов)
если трек не будет отслеживать по РФ и биться почтой
Да тут все безтреки неотслеживаемые идут, ни один не дал норм трек
 
Так я не пойму,что раньше банят? Сначала акк,потом палку? или палку никому не забанило?
 
Заказывал море носков, на всех акках уже отправили)
 
Не красноречия, а наличия шоколадки. Я же говорю

А если у тебя не будет трекаться, то ты будешь просить перекопать коробку с неотслежкой не на свое имя и без квартиры?! Мне кажется тебя пошлют)
Получается товар с этого аккаунта полетит обратно в Китай?) Если прям с телефона показать номер трекера и всю движуху, то почему не отдать мне товар) ну хотя это от человека на почте будет зависеть, мне один раз с военником не хотели отдавать посылки мелкие, а еще как-то я пришел сказал адрес, она сходила взяла посылки, вернулась спросила фамилию и отдала) без документов)
 
Получается товар с этого аккаунта полетит обратно в Китай?) Если прям с телефона показать номер трекера и всю движуху, то почему не отдать мне товар) ну хотя это от человека на почте будет зависеть, мне один раз с военником не хотели отдавать посылки мелкие, а еще как-то я пришел сказал адрес, она сходила взяла посылки, вернулась спросила фамилию и отдала) без документов)
Там часто от вида посылки зависит, внутренние посылки по России никогда без паспорта не отдают, а всякое барахло могут и без извещения/паспорта отдать, просто в руки и свободен
 
  • Like
Реакции: kutun
Получается товар с этого аккаунта полетит обратно в Китай?) Если прям с телефона показать номер трекера и всю движуху, то почему не отдать мне товар)
Потому что заказ отдается при совпадении адреса и фио) Правила такие
 
Сууууука, я ведь тоже фамилии левые указывал... Ну дратути блять
 
  • Like
Реакции: Juman и Andy LK