Бесплатная хрень из Китая

Аналогично, у нас чехлы вообще 50 рублей, такие, которые на ебеи продавались, причем это в магазине.
Помню знакомый у почты поссылки хапал ввиде чехлов, пытались их сбагрить на вторичном рынке, причем тоже по цене в 100-150 рублей, два чехла из 40 купили, так и валяются где-то они не нужные!

вы их этому товарищу предложите хоть по 100 р @Chadich он их по 500 на авито толкнёт
всё довольны и вы и он и клиент )
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z


вы их этому товарищу предложите хоть по 100 р @Chadich он их по 500 на авито толкнёт
всё довольны и вы и он и клиент )
Да сори, уже чехлы эти не актуальны) Это на 4, 5 айфоны были) ну и телефоны того времени )
 
  • Like
Реакции: pzsp
код не действителен,опять прикрыли лавочку?
 
как думаете, стоит ли вкатываться в реф алиэкспреса, сам раньше рефал мелкие штуки
 
https://www.pochta.ru/support/office-services/sms-registration
для того, чтобы не ходить на почту с извещениями и заполнениями, схема:
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Авторизуемся через госуслуги и ходим на почту только с телефоном. :privetik:
 
для того, чтобы не ходить на почту с извещениями и заполнениями, схема
В этой теме безтреки - по ним и так не заполняются извещения на обратной стороне.
А по трековым посылкам - да, с смс быстрее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Новорег прошел на РУ, все так же, просто много товаров в бане)
 
Похоже, что вы ввели неверный код. Перепроверьте и повторите попытку.
Давно не работают коды?
 
эх... жаль. 50 заказов сделал и думал еще сделать :(
 
Хм, промокод отвалился после того как я скриптом заказал по 100 чехлов на каждый айфон ( примерно 1к штук за 1 минуту )

Сорян пацаны.
Жаль мне его ребятки, попал на бабки парнишка, ведь превысил беспошленный ввоз за месяц
 
На почту пришло сегодня
 

Вложения

  • 68AD693A-93A5-4E21-AA2F-1A98E4E073C2.jpeg
    68AD693A-93A5-4E21-AA2F-1A98E4E073C2.jpeg
    86,1 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: newcastle и pzsp
Какие условия использования?
 
Жаль мне его ребятки, попал на бабки парнишка, ведь превысил беспошленный ввоз за месяц
а сколько беспошлинный ввоз?если превысит платишь бабосы?а если откажешься?)типа от посылки
 
а сколько беспошлинный ввоз?если превысит платишь бабосы?а если откажешься?)типа от посылки
в рф вроде 1к$ , за превышение 30% отдаешь, за ввоз, а не получение