Бесплатная Ставка 500 Руб

MikeRelax

Флудер
Дней с нами
3.779
Розыгрыши
0
Сообщения
342
Репутация
9
Реакции
39
--Ссылка удалена--

Зарегистрируйся на БК Winline в канун матчей Лиги Чемпионов и Лиге Европы и получи фрибет 500 рублей на любую ставку.


При регистрации нужно ввести код PLAYOFF

Первый депозит не обязателен!

Акция проходит с 15 февраля 00:01 по 18 февраля 23:59


Полный текст правил:

1. Акция действует для игроков, зарегистрировавшихся с промокодом с 15 февраля 00:01 по 18 февраля 23:59

2. Промокод вводится на третьем шаге регистрации. Если поле «Промокод» не отображается, то необходимо очистить кэш браузера

3. Сумма бесплатной ставки по акции равна 500 RUB, 10 USD или 10 EUR в зависимости от выбранной валюты счета

4. Бесплатную ставку можно использовать только на матч Лиги чемпионов и Лиги Европы

5. На счет зачисляется только выигрыш по фрибету. Например: при ставке фрибета 500р. на исход с коэффициентом 2.00 сумма выигрыша по ставке составит 500р

6. Выигрыш с фрибета доступен как для следующих ставок, так и для вывода средств без дополнительных условий

7. Счета-дубликаты не участвуют в данной акции. Действует правило «один счет для одного электронного адреса, номера кредитной/дебетовой карты, IP адреса или одной семьи»
8. Данное предложение ограничено

9. Вывод средств со счета, а также любые иные действия на игровом счете проводятся в соответствии с Правилами сайта и без дополнительных ограничений;

10. Для зарегистрированных по этой акции сроки верификации аккаунтов могут отличаться от заявленных в правилах и зависят от количества участников акции

P.S: я уже поставил)
 
  • Like
Реакции: evildevil и munchkin
Спасибо тоже поставил)
 
на кого ставить то)
 
на кого ставить то)
Roma vs Real Madrid тот 2.5 больше, или же сладкий кф ОБЕ ЗАБЬЮТ и П2
P/s: вчера я создал эту тему, удалили) тогда было 1000рублей, Я поставил и выиграл, щас у меня халявные 1180 рублей, можно к себе в киви скинуть
BARCELONA CHAMPION
 
  • Like
Реакции: lev_arystan
Можно взять фотку паспорта из интернета? Пройдет ли такое?
Данные при регистрации должны совпадать с данными паспорта
Пробуй, я свою отправил
P/s: киньте свои ставочки, посмотрим :)
 
Когда то уже было, только вот соль в том, что нужно пилить им скан паспорта и т.п.
 
Видел в группе в вк какой-то ещё вчера
 
Для чего скан паспорта ?
 
@
Зарегался
@
Ввел левую дату рождения
@
Сделал ставку
@
Выйграл 10к
@
Не знаешь че делать
:5:
 
Я промокод не смог ввести
 
Не могу регнуться, тупо не отправляет СМС по номеру, просил отправить 4 раза...
Надо будет еще раз вечерком попробовать
P.S: Только пишу СМС - и в этот же момент приходиткод...тайминг чертов
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Не нельзя. Я вообще все левое ввел т.к незнал про скан. Теперь из-за ip не могу 2 раза зарегаться.
Через Tor попробуй, я тоже попробую, паспорт девушки есть)
 
Куда ставить то?
Нигде нет выбора оплаты бонусами