Беседка ASF (Фарм карт)

господа, у меня встал вопрос, вот например я хочу скинуть свой инвентарь со всех ботов на основу, я пишу одному боту команду !loot после этого все мне кидают обмен, так как я использую SDA мне все акки нужно прокликивать (10 секунд один, далее второй и т. д.) чтобы обмен подтвердился; в настройках 4 галочки и 20 тайминг стоит, так почему он не ходит по каждому боту и сам не проверяет их? почему я должен всех ботов прокликивать? плиз хелпуйте
https://github.com/JustArchiNET/ArchiSteamFarm/wiki/Two-factor-authentication-ru-RU
 
  • Like
Реакции: bot0000


господа, у меня встал вопрос, вот например я хочу скинуть свой инвентарь со всех ботов на основу, я пишу одному боту команду !loot после этого все мне кидают обмен, так как я использую SDA мне все акки нужно прокликивать (10 секунд один, далее второй и т. д.) чтобы обмен подтвердился; в настройках 4 галочки и 20 тайминг стоит, так почему он не ходит по каждому боту и сам не проверяет их? почему я должен всех ботов прокликивать? плиз хелпуйте
Ты мафайлы с сда вклинивал в асф ? Если да, то пишешь !loot asf и он со всех ботов отправляет обмен на основной и сам же его на них подтверждает, только в это время держи выключенный сда, ибо запросов будет слишком много!
 
  • Like
Реакции: bot0000
сейчас почумикаю, почитаю пол года или больше всё ручками) во дурак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо больше, чтобы я без вас делал
 
У каждого бота запрос оканчивается неудачей, кто то знает как решить?
 
Ты мафайлы с сда вклинивал в асф ? Если да, то пишешь !loot asf и он со всех ботов отправляет обмен на основной и сам же его на них подтверждает, только в это время держи выключенный сда, ибо запросов будет слишком много!
а как такое фиксить? парочке ботов кинула а парочке нет https://ibb.co/864Fx65
хотя оно и дальше кидает но эти ошибки немного напрягают
 
Задержку побольше в конфиге поставь, ибо ты стим вопросами залила
та я парень я про асф)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задержку какая команда если не сложно? WebLimiterDelay эта?
 
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та я парень я про асф)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задержку какая команда если не сложно? WebLimiterDelay эта?
Там, парень тебе выше кидал стать про асф, посмотри там есть описание всех лимитов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто подскажет еще, в четвертой сборке от зомби двери выпилены или нет ?
 
  • Like
Реакции: bot0000 и Oceanus
господа, у меня встал вопрос, вот например я хочу скинуть свой инвентарь со всех ботов на основу, я пишу одному боту команду !loot после этого все мне кидают обмен, так как я использую SDA мне все акки нужно прокликивать (10 секунд один, далее второй и т. д.) чтобы обмен подтвердился; в настройках 4 галочки и 20 тайминг стоит, так почему он не ходит по каждому боту и сам не проверяет их? почему я должен всех ботов прокликивать? плиз хелпуйте
winauth лучше, об этом говорил сам Арчи
 
Лутал дроп с ботов ручками. и тут на 2ух ботах такое... Стало страшно... У кого било подобное
upload_2018-12-22_23-14-0.png
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Спокойствие, вот когда будет так можно волноваться :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    164,5 KB · Просмотры: 136
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там, парень тебе выше кидал стать про асф, посмотри там есть описание всех лимитов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто подскажет еще, в четвертой сборке от зомби двери выпилены или нет ?
не обращай на это внимание, тут полным-полно этих трапов
 
  • Like
Реакции: Podorojnik
Обновил сборки до новой версии, а так же уменьшил период повтора с 8.1h до 6.1h
Открытие дверей присутствует во всех сборках, я никогда их не отключал.

№1 - Кастоманая задержка
№2 - Кастоманая задержка, голосование отключено
№3 - Кастоманая задержка, форсированный просмотр рекомендаций
№4 - Кастоманая задержка, форсированный просмотр рекомендаций, голосование отключено

Для изменения задержки, нужно добавить в конфиг (ASF.json) строку EventDelay и её значение (указывается в минутах).
По умолчанию выставлено 66.

Пример работы - 1 минута.
Код:
"EventDelay": 1

Если загружается например 50 аккаунтов с задержкой 30 секунд, то EventDelay можно выставить 1 или 30.

Не забывайте также про конфиги ботов
Код:
"AutoSteamSaleEvent": true

Отличие v3:

- Изменена работа задачи OpenDoors (добавлена конструкция foreach)

 
Обновил сборки до новой версии, а так же уменьшил период повтора с 8.1h до 6.1h
Открытие дверей присутствует во всех сборках, я никогда их не отключал.

№1 - Кастоманая задержка
№2 - Кастоманая задержка, голосование отключено
№3 - Кастоманая задержка, форсированный просмотр рекомендаций
№4 - Кастоманая задержка, форсированный просмотр рекомендаций, голосование отключено

Для изменения задержки, нужно добавить в конфиг (ASF.json) строку EventDelay и её значение (указывается в минутах).
По умолчанию выставлено 66.

Пример работы - 1 минута.
Код:
"EventDelay": 1

Если загружается например 50 аккаунтов с задержкой 30 секунд, то EventDelay можно выставить 1 или 30.

Не забывайте также про конфиги ботов
Код:
"AutoSteamSaleEvent": true

Отличие v3:

- Изменена работа задачи OpenDoors (добавлена конструкция foreach)
можно в лс?
 
№3 - Кастоманая задержка, форсированный просмотр рекомендаций
№4 - Кастоманая задержка, форсированный просмотр рекомендаций, голосование отключено

В № 3 голосование включено, получается?
Задержка на что стоит, поточнее?
 
Последнее редактирование:
Асф работает через одно место, это лечится чем-то кроме сборок?
 
№ 3 голосование включено?
Задержка по времени какая стоит?
Я вроде всё указал, где и что выключено. Голосование отключено в 2 и 4
Изначально задержка 66 минут, можно изменить самому, если это нужно.

На некоторых аккаунтах у меня вообще ничего не стартует, в логе пусто, карточек 0.
Помогает перезапуск ASF, хотя возможно и через 6-8 часов он на повторе отработает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cool__
Я вроде всё указал, где и что выключено. Голосование отключено в 2 и 4
Изначально задержка 66 минут, можно изменить самому, если это нужно.

На некоторых аккаунтах у меня вообще ничего не стартует, в логе пусто, карточек 0.
Помогает перезапуск ASF, хотя возможно и через 6-8 часов он на повторе отработает.

Я спросил про ВКЛЮЧЕНО)

Объясните мне принцип работы задержки.
Если я, например, выставляю EventDelay 45. То, получается, у меня через 45 минут после прогрузки всех ботов запустится проверка голосовалки и открывания дверей, а после этого через 6-8 часов снова запустится? Или опять через 45 минут будет проверять голосовалку?