Беседка ASF (Фарм карт)

Арчи выложил ночью новый релиз кандидат 3.4.2.0.
  • It's now possible to loot/transfer contextID higher than 255 :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да, теперь можно лутать игровые предметы где многозначные значения contextID.
а не подскажешь как залутать например 2 и более игр разом с нескольких ботов одновременно ?
!loot^ Bots 753, 570, 232090 (<ContextID теперь возможно другой>) - например так? =)
 
Ребят, че то не могу понять, а какая команда дать ботам покушать пачку ключей? !r - через запятую вбиваю и без толку...
 
а не подскажешь как залутать например 2 и более игр разом с нескольких ботов одновременно ?
!loot^ Bots 753, 570, 232090 (<ContextID теперь возможно другой>) - например так? =)

Вроде не может она лутать сразу несколько ID сразу.
Стим в ступор впадает, когда много разных предметов с одинаковым ID игры.

У меня всё лутается на автомате, последовательно каждый ID.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, че то не могу понять, а какая команда дать ботам покушать пачку ключей? !r - через запятую вбиваю и без толку...
https://github.com/JustArchiNET/ArchiSteamFarm/wiki/Commands-ru-RU#Режимы-активации-redeem
 
Что означает?
2PS3k.jpg
 
  • Like
Реакции: dolci
видимо придется...

У меня тут вопросик, не совсем опять в тему, ну уж простите, отдельную тему лепить ради такого как-то не то :)э

Есть группа стима - хочу ее удалить да вот беда лень удалять из нее всех ботов ручками их там под сотню...
Думал выйду админом и все, а оно автоматом админа перекинуло на другого, почитал - говорят надо всех удалить и админом выйти.
В асф комманды такой нет, на присоеденение есть, а на выход нет - может какое-то расширение имеет функцию автоудаления?
 
Вроде steam inventory helper может помочь. Заходишь админом группы с расширением и выгоняешь всех

не нашел там такого, как это выглядит уточни?
у меня вот так...
2019-01-06-09-06-06.png



>
!loot^ botname 264710 2
<
<botname> Не удалось из-за ошибки: inventory пуст!
>
!loot botname 264710 2
<
<botname> Не удалось из-за ошибки: inventory пуст!
>
!loot^ botname 524091 2
<
<botname> Не удалось из-за ошибки: inventory пуст!
>
!loot botname 524091 2
<
<botname> Не удалось из-за ошибки: inventory пуст!
>
!loot^ botname 264710 7
<
<botname> Не удалось из-за ошибки: inventory пуст!
>
!loot botname 264710
<
<botname> Не удалось из-за ошибки: inventory пуст!
>
!loot botname 264710 7
<
<botname> Не удалось из-за ошибки: inventory пуст!
>
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Эта версия идет чисто для зимней распродажи.
Та что обновилась это уже другая версия. Советовал бы оставить эту версию, на будущие расподажи и момент если арчи совсем закроет дропбокс для халявщиков)
А новую отдельно ставить в новую папку.
Вообще идея создать чисто тему под АСФ, где все версии? Будет ее кто-то вести или мне создать тему?
 
Эта версия идет чисто для зимней распродажи.
Та что обновилась это уже другая версия. Советовал бы оставить эту версию, на будущие расподажи и момент если арчи совсем закроет дропбокс для халявщиков)
А новую отдельно ставить в новую папку.
Вообще идея создать чисто тему под АСФ, где все версии? Будет ее кто-то вести или мне создать тему?

астрологи объявили неделю фермеров
Количество мамкиныхфермеров увеличилось вдвое.
 
Вообще идея создать чисто тему под АСФ, где все версии? Будет ее кто-то вести или мне создать тему?

До следующей распрдажи про АСФ редко кто будет вспоминать, нет смысла тему пилить...
Как будет распродажа, то каждый новорег будет считать своим долгом создать свою тему типа "ААААААААА ХЕЕЕЛП АСФ" и им похеру будет, что тема уже есть, а несознательные обитатели форума тут-же кинутся ему там помогать....

Каждый год одно и тоже... забей и не трать время... фарм умер...
 
  • Like
Реакции: MegaXa и creative36rus