Беседка ASF (Фарм карт)

асф может не по одной игре запускать?
 
Если у тебя есть несколько игры с картами, то ASF накрутит 2 часа на всех, а потом будет по 1 запускать.
он тупо по очереди игры запускает и по 1 карте выбивает, на 30-40 карт чуть ли не день уходит
 
он тупо по очереди игры запускает и по 1 карте выбивает, на 30-40 карт чуть ли не день уходит
Всё логично, все разом не получится, такой алгоритм работы. На VDS поставь и забей.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Всё логично, все разом не получится, такой алгоритм работы. На VDS поставь и забей.
асф у меня на vds, обычно мне пофиг на скорость, просто хотел успеть накрафтить пока распродажа не закончилась
 
просит 2fa или что то подобное, а ты поставил true в параметре headless
---------Двойное сообщение соединено: ---------
асф может не по одной игре запускать?
если он будет фармить как идл мастер, то стим может посчитать это как ддос и тупо забанить(в большинстве случаев ип на время)
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Блэд да шо такое, принимает гифт и не фармит его. Заходишь на акк в раздел значки - там 20 игр к фарму, лока на пять бачей нет. Остальные же 20 акков с абсолютно одинаковым конфигом фармят.
МБ КЭШ, но уже сутки такая хуйня
Вот эти параметры посмотри у своих ботов:
"IdlePriorityQueueOnly": false,
"IdleRefundableGames": true,
 
  • Like
Реакции: creative36rus и S1mple666
ребят какая команда, что бы боты кинули в трейд весь лут с распродажи, а не только карточки?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ребят какая команда, что бы боты кинули в трейд весь лут с распродажи, а не только карточки?

Не поверишь - "!loot".
В конфиге у бота должно быть так:

"LootableTypes": [
0,
1,
2,
3,
4,
5,
6
],

Правда, для предметов из игр (типа пряничного домика из euro truck simulator 2) это вроде бы не работает, но стоят подобные предметы копейки, я на них забил. Карточки, фоны, смайлы, безделушки будут лутаться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и harbinger
  • Like
Реакции: creative36rus
за рекомендации больше не дают карточки?
 
!loot^ asf 753 1
на котором будешь принимать "AcceptGifts" на false поставь.
спасибо очень помог :) правда не до конца решилось...
меня интересует конкретный гифт - Гостевой пропуск: Counter-Strike: Source
он отображается в инвентаре, но при запросе обмена не показывается и соответственно не лутается :(
накупил себе ксок на прошлой распродаже бандлами и на каждом такой вот гифт висит, собрать бы их все разом :(
 
спасибо очень помог :) правда не до конца решилось...
меня интересует конкретный гифт - Гостевой пропуск: Counter-Strike: Source
он отображается в инвентаре, но при запросе обмена не показывается и соответственно не лутается :(
накупил себе ксок на прошлой распродаже бандлами и на каждом такой вот гифт висит, собрать бы их все разом :(
Ну так арчи может собирать только то что меняется. Так что ручками на почту, и потом принимать на нужный аккаунт