Беседка ASF (Фарм карт)

только были ошибки при принятии трейдов.
ConfirmationsLimiterDelay
Параметр типа byte со значением по-умолчанию 10. ASF обеспечивает, чтобы как минимум ConfirmationsLimiterDelay секунд прошло между двумя последовательными запросами на подтверждение двухфакторной аутентификации (далее 2ФА) во избежание превышения лимита запросов - они используются для 2ФА ASF во время, например, команды 2faok, а также при необходимости различных действия связанных с обменами. Значение по-умолчанию было установлено исходя из результатов наших тестов, и его не стоит снижать если вы не хотите возникновения проблем. Если у вас нет веских причин редактировать этот параметр, рекомендуется оставить ему значение по-умолчанию

увеличь - может это поможет :))
 
ConfirmationsLimiterDelay
Параметр типа byte со значением по-умолчанию 10. ASF обеспечивает, чтобы как минимум ConfirmationsLimiterDelay секунд прошло между двумя последовательными запросами на подтверждение двухфакторной аутентификации (далее 2ФА) во избежание превышения лимита запросов - они используются для 2ФА ASF во время, например, команды 2faok, а также при необходимости различных действия связанных с обменами. Значение по-умолчанию было установлено исходя из результатов наших тестов, и его не стоит снижать если вы не хотите возникновения проблем. Если у вас нет веских причин редактировать этот параметр, рекомендуется оставить ему значение по-умолчанию

увеличь - может это поможет :))
Да как бы у меня под спойлером мой конфиг и я сегодня использую "ConfirmationsLimiterDelay": 15, хотя для теста вчера использовал - 20. Так что либо 20 то же мало, либо я тогда не пойму в чем еще может быть дело.
 
Пора ломать двери!
 
  • Like
Реакции: LokNarad
есть способ быстро юзнуть несколько безделушек с дверей ?
 
Господа, поделитесь ссылкой на ASF 3.4.1.9. в лс пожалуйста
 
в лс пишите скину кому нужно.

не знаю почему но моё сообщение на первой странице удалили, где я писал что скину в лс. странные админы.
 
  • Like
Реакции: semenzhir и NiceNike
в лс пишите скину кому нужно.

не знаю почему но моё сообщение на первой странице удалили, где я писал что скину в лс. странные админы.
Так и это удалят. Ты хайд сливаешь, а рассылать в л.с. или нет решает ТС.
 
"ConfirmationsLimiterDelay": 15
15 я тоже поставил недавно, проверим... а так видимо да маловато,
я как-то особо не парюсь на этот счет, ну есть и жить не мешают вроде пока,
а чего ты паришься по их поводу - из-за них что-то не делает или боишься чего-то? :)
 
15 я тоже поставил недавно, проверим... а так видимо да маловато,
я как-то особо не парюсь на этот счет, ну есть и жить не мешают вроде пока,
а чего ты паришься по их поводу - из-за них что-то не делает или боишься чего-то?
Да вроде как раньше этого не было, во всяком случае я не видел или не обращал внимание, а сейчас появилось, вот и стало интересно в чем проблема или с чем это связано. Еще появились проблемы с добавление фри игр или проверки игр на аккаунтах, ASF стал глючить по страшному, на некоторые боты бывает не добавляет игры, приходиться делать !addlicense asf XXX несколько раз подряд или добавлять каждому боту в отдельность, а проверка !owns asf XXX вообще перестала нормально игры проверять на ботах, стало постоянно на большинстве ботах - ownedGames пуст!
 
проблемы с добавление фри игр или проверки игр на аккаунтах
про фри не в курсе - есть фри с карточками?
а про не фри, а вот перде хитманом был Company of Heroes 2, у меня тоже не на все добавлялся, так вот, что оказалось
Блин, там у КОХ аж 3 разных ИД ...
для каждого региона работает свой... а на ввод "чужого" всё равно пишет ОК.
потому надо всем ботам перед фармом менять страну магазина :)
 
потому надо всем ботам перед фармом менять страну магазина
Да я тоже с этим столкулся, вроде добавил, пишет ОК, а игры нету. Потом выяснил что у RU региона другой ID, но боты я сразу всех в RU регион перевел, просто там была еще одна проблема, при добавлении игры пишет Timeout или точно не помню, но было что-то связанное sub, вроде если без нее то игра не добавлялась, если нет с ней то добавлялась. В любом случае даже когда было у меня все OK, то игра не всегда добавлялась. Вот буквально вчера покупал бандлы на боты, заметил что игры Company of Heroes 2 нету на одном из ботов, хотя регион RU, как и у других и запускал я добавление 3 раза. В общем что-то ASF последние версии стали глючить. То же самое и других игр касается, из последних, которые раздавались в Стиме бесплатно, на некоторые аккаунты, рандомно просто не добавились, хотя писал что все ОК и запускал по нескольку раз !addlicense.
 
список рек не смотрит двери не открывает, да госпаде что случилось, ну и откровенно хреновая халтура от арчи на этот раз.
 
  • Like
Реакции: MegaXa и BigBadWolf
список рек не смотрит двери не открывает, да госпаде что случилось, ну и откровенно хреновая халтура от арчи на этот раз.

Халтура в чем, простите, что она за пользователя тайминги не подбирает, в зависимости от качества инета каждого её скачавшего ?
 
Вся хрень из-за дропа внутриигрових предметов(домиков с евротрека, какогото билета с субнаутики) У меня все било отлично но только попадаеться бот с етой хренью и ошибки

Попробовал лутануть субнаутику и вообще трейди повисли
 
чет инфа есть что типа валв готовят алгоритм который будет бороться с людьми имеющие больше 2-х аккаунтов, вроде как по кске такая тема, может и не только на кс распространяется, может вообще все это бред
 
чет инфа есть что типа валв готовят алгоритм который будет бороться с людьми имеющие больше 2-х аккаунтов, вроде как по кске такая тема, может и не только на кс распространяется, может вообще все это бред
пруфы будут?