Беседка ASF (Фарм карт)

Потому, что ваш Ip адрес попал в бан на день или больше. загрузите страницу стима на вашей машине получите — 403 forbidden
 
Как заставить донатный ASF от арчи открывать двери, за прошлые дни на аккаунтах? Он открывает только дверь текущего дня почему-то, что за косяк?
 
Как заставить донатный ASF от арчи открывать двери, за прошлые дни на аккаунтах? Он открывает только дверь текущего дня почему-то, что за косяк?
Взять машину времени и вернуться в нужный день.:troll:
Сам Арчи писал, что " если хотите открыть "старые" двери - трудитесь ручками"...
 
Взять машину времени и вернуться в нужный день.:troll:
Сам Арчи писал, что " если хотите открыть "старые" двери - трудитесь ручками"...

серьезно? в чем тогда профит платной версии, если она даже не открывает старые двери, неужели было трудно добавить открытие всех дверей. И даже доработанных умельцами версий нет?
 
серьезно? в чем тогда профит платной версии, если она даже не открывает старые двери, неужели было трудно добавить открытие всех дверей. И даже доработанных умельцами версий нет?
Вы хотите рыбку съесть и на хер сесть косточкой не подавиться. Вам дали платную слитую версию. Вам мало?
 
серьезно? в чем тогда профит платной версии, если она даже не открывает старые двери, неужели было трудно добавить открытие всех дверей
Она открывает "текущее" задание... там нет проверки старых....
Профит платной версии в том, что те, кто заплатил, получили её вовремя, уже все отфармили/открыли и давно уже отбили своё бабло.
 
  • Like
Реакции: Cool__
Вы хотите рыбку съесть и на хер сесть косточкой не подавиться. Вам дали платную слитую версию. Вам мало?
А кто тебе сказал, что я юзаю "слитую" версию? Я всегда плачу арчи ключами в стиме, если что.
 
Всё было хорошо до сегодняшнего дня, и АСФ новый 3-я версия потух, ваще не запускает ботов. Переустанавливал, ничего. Он нем к моим действиям. Они троят отваливаются. Уже руки опускались. Переставил вторую версию, и вылетел кот в колпаке магическом -- сделал своей палочкой "вжух" и всё заработало...Чудеса...:rolleyes::oops:
я тоже откатил на вторую, потом отпишу о результатах
 
В v3 добавили новую команду AutoDiscoveryQueue или откуда это вообще?
 
AutoDiscoveryQueue была заменена на AutoSteamSaleEvent ещё начиная с V3.0.5.6
Removed AutoDiscoveryQueue bot config property and added AutoSteamSaleEvent in its place, with enhanced functionality.
 
  • Like
Реакции: boec
Не хочет принимать обмены. Отправляю обмен боту с основы, в лог пишется: Игнорирование обмена:
В чем дело может быть? На обычной версии асф всё норм принималось, а тут не хочет.
 
Не хочет принимать обмены. Отправляю обмен боту с основы, в лог пишется: Игнорирование обмена:
В чем дело может быть? На обычной версии асф всё норм принималось, а тут не хочет.

в неправильном конфиге бота
 
тут возник впрос - а можно как-то командой добавить всех ботов в друзья основе?

дело в том, что я поставил всем группу, но туда добавились не все, попробовал заново удалить все файлы кроме json и добавить mafail - все норм импортировалось и все боты снова пашут, но в группе в заявках -новых нету, потому теперь не могу залутать тех, кто не во френдах коммандой !loot asf - лутает только тех кто у основы в друзьях :(
 
тут возник впрос - а можно как-то командой добавить всех ботов в друзья основе?

дело в том, что я поставил всем группу, но туда добавились не все, попробовал заново удалить все файлы кроме json и добавить mafail - все норм импортировалось и все боты снова пашут, но в группе в заявках -новых нету, потому теперь не могу залутать тех, кто не во френдах коммандой !loot asf - лутает только тех кто у основы в друзьях :(
читай вики.
 
тут возник впрос - а можно как-то командой добавить всех ботов в друзья основе?

дело в том, что я поставил всем группу, но туда добавились не все, попробовал заново удалить все файлы кроме json и добавить mafail - все норм импортировалось и все боты снова пашут, но в группе в заявках -новых нету, потому теперь не могу залутать тех, кто не во френдах коммандой !loot asf - лутает только тех кто у основы в друзьях :(
Группу временно открытой сделай и все в неё вступят самостоятельно, если правильные настройки.
 
читал, не помогло - там есть настройки владельца в основном файле и мастера с группой в ботах, оно стоит и ботов, что в друзьях менй все впорядке, состоят в общей группе, но почему-то заново при заходе заявки не подают, а вот комманды добавить всех к мастеру в друзья не вижу, даже реджоин чат пишет неверная комманда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Группу временно открытой сделай и все в неё вступят самостоятельно, если правильные настройки.
спасибо в чат вошли, а в друзья добавить ботов всех основе?
 
спасибо в чат вошли, а в друзья добавить ботов всех основе?

Если не ошибаюсь, такой команды нету.
Почему бы тебе не залогиниться на мэине через браузер, открыть группу с фермой и вручную не отправить заявки в друзья? Боты определять что это мэин акк и автоматически примут предложение добавления в друзья. 5 минут времени потратишь.
 
а в друзья добавить ботов всех основе?

https://mipped.com/f/threads/free-settingsprofilesteam-by-selix-net.72286/

Не обращайте внимание, там старое описание, а функция добавления есть...
Только вчера общался с разработчиком на эту тему.
adddddddddddddd.jpg
 
  • Like
Реакции: Cool__
и вручную не отправить заявки в друзья?
каждому только можно, а их многовато, хотелось бы автоматом всем
Не обращайте внимание, там старое описание, а функция добавления есть...
Только вчера общался с разработчиком на эту тему.
о супер, басовый скрипт ет хорошо... пасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2018-12-26-13-52-44.png

а вот это с чем связано?