Беседка ASF (Фарм карт)

Да херли у вас всё криво работает? Задержку побольше поставили и за 3 раза АСФ всё как миленький профармит
всё правил, переделывал, прописывал с помощью советов тут, но на ручной проверке были боты которые по одной или две карты не крафтил с рекомендаций, зато все сразу махом в голосовалке проголосовали:) , были два бота которые двери не открыли, так что, я не верю в этом году китайскому новогоднему арчи:)
К стате, у меня у дружбана ферму в баню отправили, с летней этого года, после автоматической передачи лута со всех акков на основу. О как.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
всё правил, переделывал, прописывал с помощью советов тут, но на ручной проверке были боты которые по одной или две карты не крафтил с рекомендаций, зато все сразу махом в голосовалке проголосовали:) , были два бота которые двери не открыли, так что, я не верю в этом году китайскому новогоднему арчи:)
К стате, у меня у дружбана ферму в баню отправили, с летней этого года, после автоматической передачи лута со всех акков на основу. О как.
Ты меня баней не пугай, самому боязно
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Ну шо, еще пасты и печенек с домика :3
 
сегодня, я так понял добавили новые двери и все ?
 
Ну шо, еще пасты и печенек с домика :3
из домика домик выпал
16FXvFJ.png
 
  • Like
Реакции: NiceNike и gonome
В предыдущие дни зимние карты на всех ботах выфармливались, а сегодня какая-то засада — часть ботов в упор не хочет проходить списки рекомендаций и открывать двери. Непонятно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Третий перезапуск асф помог, стал проходить списки.
Кстате я создал программу для прохождения списка рекомендаций и открытия дверей.
Тема есть на форуме в разделе Steam.
 
  • Like
Реакции: viter7 и Pepe Crying
Привет, тот winter asf который ты мне кидал все ок работает, только кажеться 1 - 2 раза пропустил просмотр рекомендаций. у меня там 9 карточек получено а должно 15 или 12 ( за все время, именно с explore). А что за фишка ручками где нужно работать)
 
зашел на бота после прогона асф, дверь открыта и всего 2 фигни выпало, это нормально?
 
  • Like
Реакции: taba555
зашел на бота после прогона асф, дверь открыта и всего 2 фигни выпало, это нормально?
Кто то пишет...re
это повторяющаяся ошибка в данный момент, вы должны отредактировать источник страницы, чтобы получить свой третий элемент.
uniJWWK5.png
 
  • Like
Реакции: fox1s1n