Беседка ASF (Фарм карт)

Все равно рано или поздно приходит стик и компания.
Понадеялся на это в прошлый раз и обломался. Выставил карточки и решил, что потихоньку их раскупят, ну как бы часть купили, а часть пришлось по быстрому переставлять в последний день, но в итоге примерно сотня карточек у меня все равно сгорела, поскольку их никто не купил.
 
i4u926.jpg

... к числу которых я не отношусь.
 
  • Like
Реакции: semenzhir
а можно принудительно в асф заставить смотреть рекомендации?
 
В предыдущие дни зимние карты на всех ботах выфармливались, а сегодня какая-то засада — часть ботов в упор не хочет проходить списки рекомендаций и открывать двери. Непонятно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Третий перезапуск асф помог, стал проходить списки.
У меня двери не открыты за 2 день, у некоторых за 2 и 4 день, за 2-3. Какие варианты есть?
 
Посмотрел я на это всё, на донаторский ASF, который видно теперь делают китайцы, плюнул, выпросил скрипт для браузерной консоли на открывание дверей и рекомендаций и ручками, ручками, ручками. (44 бота).
 
Посмотрел я на это всё, на донаторский ASF, который видно теперь делают китайцы, плюнул, выпросил скрипт для браузерной консоли на открывание дверей и рекомендаций и ручками, ручками, ручками. (44 бота).
:eek::eek::eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати да как будто асф с алиэкспресс приехал
 
есть одна мысль откатить на v2
он у меня только в первый день работал, затем 2 дня как оказалось вообще не фармил карточки и двери. Запустил его на сервере и забыл на выходные, прихожу просто спамит рестартами. Арчи конечно разочаровал
 
  • Like
Реакции: 1134hell
криво работающая донатная версия за 5 евро

:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: wurz
Подскажите как настроить чтобы бот трейд со всеми карточками и остальным шмотом трейд присылал?
 
Посмотрел я на это всё, на донаторский ASF, который видно теперь делают китайцы, плюнул, выпросил скрипт для браузерной консоли на открывание дверей и рекомендаций и ручками, ручками, ручками. (44 бота).
я когда то сотку на скрипте гонял ручками, проблемма была в печеньках.... но жить можно)
 
я когда то сотку на скрипте гонял ручками, проблемма была в печеньках.... но жить можно)
я 2 сотки ручками раньше теребил. А потом еще ручками продавал, так как я параноик и боюсь что Стим Инв Хелпер, украдет инфу
 
Да херли у вас всё криво работает? Задержку побольше поставили и за 3 раза АСФ всё как миленький профармит
 
Хрен знает
Зашёл на 10 рандомных акков из трёхста, везде все 4 двери открыты, карты почти все с рекомендаций упали
мне на половине ботов 1-3 карты не упали, двери открыты у всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задержка не влияет на это
 
  • Like
Реакции: LEMOH
мне на половине ботов 1-3 карты не упали, двери открыты у всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задержка не влияет на это
Во всех трейдах боты кидают по 3 карты, так что смею предположить что у меня все карты упали