Беседка ASF (Фарм карт)



ты сам какую используешь?
Хотел было остаться на 4, но у меня нет уверенности, что проголосовали все боты, так что пока на 3 посижу.
заметил что асф v3 не до конца просматривает рекомендации
У меня другая проблема - карты либо все, либо не одной :angry:
Ивент стартует не на всех аккаунтах, ошибок при этом никаких нет.

Где-то со 2-3 попытки карточки все же выпадают, но это больно долго получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pepe Crying и Krang
у меня что то вообще асф не работает
upload_2018-12-24_8-46-10.png

upd: для донецка исправили время, это чудо теперь у меня на телефоне будет правильное время
upd2: хуй там исправили, теперь гуард одно время выставлять, а в подтверждении другое, сука габен, как так.
 
Последнее редактирование:
В предыдущие дни зимние карты на всех ботах выфармливались, а сегодня какая-то засада — часть ботов в упор не хочет проходить списки рекомендаций и открывать двери. Непонятно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Третий перезапуск асф помог, стал проходить списки.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Странно, у меня все выфармились
 
  • Like
Реакции: kostet624
Киньте в личку
 
Дерьмо. АСФ нормально не выфармливает карты даже с 30 аккаунтов. Торговая площадка работает хуже однорукого паралитика.
Гейб, ты всё просрал.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
А гейб то с чего в пролёте, от того что 30 акков не фармится? Я думаю ему вообще по*ую до этого. Если сильно вольво захотят перебанят ботоводов и будем сидеть с одного аккаунта на одной машине. Что же с вашей логикой иногда происходит, не понимаю...
 
  • Like
Реакции: gonome и jigadloff
Дерьмо. АСФ нормально не выфармливает карты даже с 30 аккаунтов. Торговая площадка работает хуже однорукого паралитика.
Гейб, ты всё просрал.
Гейб как раз не просрал ничего. Ибо все так или иначе принадлежит ему.
А, по-хорошему, можно вообще убрать нафиг эти "карточки" и сделать Стим просто магазином, как и должно быть, по идее.
 
  • Like
Реакции: wurz
А зачем демпить?Все равно рано или поздно приходит стик и компания.Схема отработана годами.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Интересный термин, прочитал, просветился. Вот только в чем прикол не понял? )