Беседка ASF (Фарм карт)

Это новый акк, на старом кт повесили за мошеничество :) хотя я и на том не особо активным был, зарегался только из-за вопроса по пабг-боту :), так как автор местный :)

мне тут особо хайды не нужны были, пока на фарм карточек не подсел, а так я стимакк селлер в основном моем хобби :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
t3n3x
Это линк на 3.4.1.9 - опять же, ее арчи раздает донатерам, ядонатер и у меня она есть, скрин я выше постил из письма :)
Мне интерестна правленная версия, где есть изменение на таймаут по фарму распрадажных карт!
дак по тойже сылке новые версии выкладывают
 


вообщем кроме обновлений сессии ничего в логе не увидел, странно o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот что заметил что стим сам багнулся. например пишет что сегодня бот получил 3 карточки и сможет получить 3 завтра, хотя по факту получил 2. :crying:
 
вообщем кроме обновлений сессии ничего в логе не увидел, странно o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот что заметил что стим сам багнулся. например пишет что сегодня бот получил 3 карточки и сможет получить 3 завтра, хотя по факту получил 2. :crying:
А по количеству как там, я просто проверяю получили ли все боты, считаючи.
@Zombie, твой фикс открывает двери за прошлые дни ?
 
дак по тойже сылке новые версии выкладывают
Он пр эту версию спрашивает
Обновил сборки до новой версии, а так же уменьшил период повтора с 8.1h до 6.1h
Открытие дверей присутствует во всех сборках, я никогда их не отключал.

№1 - Кастоманая задержка
№2 - Кастоманая задержка, голосование отключено
№3 - Кастоманая задержка, форсированный просмотр рекомендаций
№4 - Кастоманая задержка, форсированный просмотр рекомендаций, голосование отключено

Для изменения задержки, нужно добавить в конфиг (ASF.json) строку EventDelay и её значение (указывается в минутах).
По умолчанию выставлено 66.

Пример работы - 1 минута.
Код:
"EventDelay": 1

Если загружается например 50 аккаунтов с задержкой 30 секунд, то EventDelay можно выставить 1 или 30.

Не забывайте также про конфиги ботов
Код:
"AutoSteamSaleEvent": true

Отличие v3:

- Изменена работа задачи OpenDoors (добавлена конструкция foreach)
 
вообщем кроме обновлений сессии ничего в логе не увидел, странно o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот что заметил что стим сам багнулся. например пишет что сегодня бот получил 3 карточки и сможет получить 3 завтра, хотя по факту получил 2. :crying:
вообщем оказывается что с карточками всё норм, это не выпал один распродажный предмет почему-то
 
вообщем оказывается что с карточками всё норм, это не выпал один распродажный предмет почему-то
Дак, он выпадает скорее всего он просто кладется в отдельный раздел инвентаря стим, почекай там сверху есть купоны, все предметы стим, и награды, туда вот этот ссаный кинжал из троува падает!
 
ASF целый день никак не может начать листать рекомендации, кто знает в чём причина?
 
ASF целый день никак не может начать листать рекомендации, кто знает в чём причина?
Версия не та, с модифицированным ДЛЛ от платной + строкой в АСФ-ЖСОН - листает через минуту.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Дак, он выпадает скорее всего он просто кладется в отдельный раздел инвентаря стим, почекай там сверху есть купоны, все предметы стим, и награды, туда вот этот ссаный кинжал из троува падает!
проверил, точно нету одного предмета :angry:

Снимок экрана (152).png Снимок экрана (153).png
 
проверил, точно нету одного предмета
так жэ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версия не та, с модифицированным ДЛЛ от платной + строкой в АСФ-ЖСОН - листает через минуту.
у меня со строкой асф жнсон вылетает арчи... криворукий йа =\
 
Там сверху где слово сообщество открой, и чекни вкладку награды, скорее всего твой предмет там, ну или у бота в том же месте чекни )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так жэ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня со строкой асф жнсон вылетает арчи... криворукий йа =\
Запятую может забыл поставить после той строки ?
 
  • Like
Реакции: forzed
Запятую может забыл поставить после той строки ?
да я хз, я со старой версии дернул... поигрался всяко, вылетает... пошел дальше контрольную писать, завтра защита...
 
проверил, точно нету одного предмета

А ты еще ссылку на прогу пораздавай х.з. кому, они её дальше сольют....
Чем больше криворуких долбоёбов будут дрючить Стим с дефолтными таймингами, тем стабильнее остальные будут видеть ошибки в логах и стабильнее будут каких-то вещей недосчитываться в инвентарях...:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Там сверху где слово сообщество открой, и чекни вкладку награды, скорее всего твой предмет там, ну или у бота в том же месте чекни )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Запятую может забыл поставить после той строки ?
Снимок экрана (154).png
a9a51debdb6d0708c34a86fa37756cfd.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты еще ссылку на прогу пораздавай х.з. кому, они её дальше сольют....
Чем больше криворуких долбоёбов будут дрючить Стим с дефолтными таймингами, тем стабильнее остальные будут видеть ошибки в логах и стабильне будут каких-то вещей недосчитываться в инвентарях...:trolldad:
оказывается предмет есть, но он в наградах
 
Посмотреть вложение 97514
Посмотреть вложение 97515
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оказывается предмет есть, но он в наградах
у меня этот меч тоже на акках остался, всё не как не могу понять какая команда для лута нужна для него, если найдёшь сообщи плиз
 
дак по тойже сылке новые версии выкладывают
Так там последняя 3.4.1.9 донатская, она у меня есть - я не пойму если фикс надо на неее,
то мне нужен сам фикс,если еще версия есть новее, то соответственно новее и нужна + фикс.
 
у меня этот меч тоже на акках остался, всё не как не могу понять какая команда для лута нужна для него, если найдёшь сообщи плиз
если честно сам не знаю, у меня так

"LootableTypes": [
1,
2,
3,
4,
5,
6
],

если не помогло то хз.