Беседка ASF (Фарм карт)



ребят, что делать, если асф вообще никак на евент не реагирует? @Zombie, можешь настроенный asf.json кинуть?
 
  • Like
Реакции: Alex_KG
Если честно лень ))) Если 5 или 10 аккаунтов то одно а если больше сотни ?) Я лучше так , тем более найти выложенную версию можно не только тут )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если б жаба, копейки на этом поднимаешь, оплата бессмысленна ибо она весь профит сжирает.
Ну уже на балансе Стима больше 1,5к )) пока что не жалуюсь ))))
 
  • Like
Реакции: semenzhir
ребят, что делать, если асф вообще никак на евент не реагирует? @Zombie, можешь настроенный asf.json кинуть?
Включать нужно в конфигах ботов, а не ASF.json
Код:
"AutoSteamSaleEvent": true
Я тут кстати допроверялся, распаковал бекап, а ивент включить забыл, запустил и ушел на 2 часа.
Сейчас опять ждать нужно.
 
вообще лучше не ставить weblimit большой и loginlimit. и вообще ждать час после запуска, потому что у меня за всю ночь не почистили рекомендации.

:wassat:
 
А что толку? Пройдет час и все ошибками завалит.
Главное, чтобы работа ботов не накладывалась друг на друга.

Список рекомендаций - это 36 веб запросов, если что.
 
А что толку? Пройдет час и все ошибками завалит.
Главное, чтобы работа ботов не накладывалась друг на друга.

Список рекомендаций - это 36 веб запросов, если что.
в прошлые 2 раза тоже ошибками заваливало но абсолютно у всех все рекомендации очистились и двери открылись за примерно час, ну мож меньше или больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
главное шоб фармили всё
 
в прошлые 2 раза тоже ошибками заваливало но абсолютно у всех все рекомендации очистились и двери открылись за примерно час, ну мож меньше или больше.
1 час ожидания + 1 час на работу?
 
Ну тогда особо разницы по времени нет. Что предпочтительнее - фиг знает.
 
Ну тогда особо разницы по времени нет. Что предпочтительнее - фиг знает.
просто боты у меня так сначала подключатются все а потом когда все подключились чистят рекомендации и лутают распродажные предметы, а если убрать задержку то запросов больше и из за этого ошибок больше
 
Вчера запускал v2 - двери не делало вообще.
Сегодня v3 и двери, и все как надо. Но везде вчерашняя дверь так и осталась закрытой.

Ошибки все дни фигачат, не очень сильно. Но все падает везде, 3/3 и 3/3 проверил инвенты.
**в том году по ошибкам также, и бывало 2/3 карточек, 15-20% так и не получал.
Задержки стоят 15-20.
 
запустил асф ещё раз на v3 версии, логин лимит 10, веб лимит 300, посмотрим. в прошлые 2 раза было дофига ошибок но всё выфармили

:fellow:
 
  • Like
Реакции: Alex_KG
Но везде вчерашняя дверь так и осталась закрытой.
Арчи отвечал уже по этому поводу.
Якобы хотите открыть прошлые двери - заходите на аккаунт и открывайте вручную :areyoukiddingme:
 
Включать нужно в конфигах ботов, а не ASF.json
Код:
"AutoSteamSaleEvent": true
Я тут кстати допроверялся, распаковал бекап, а ивент включить забыл, запустил и ушел на 2 часа.
Сейчас опять ждать нужно.
Скинь пожалуйста правильный пример конфига в лс или тут
 
Как начался НГ - нарисовалась туча ноунеймов-новорегов и просят хайды.
Это новый акк, на старом кт повесили за мошеничество :) хотя я и на том не особо активным был, зарегался только из-за вопроса по пабг-боту :), так как автор местный :)

мне тут особо хайды не нужны были, пока на фарм карточек не подсел, а так я стимакк селлер в основном моем хобби :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
t3n3x
Это линк на 3.4.1.9 - опять же, ее арчи раздает донатерам, ядонатер и у меня она есть, скрин я выше постил из письма :)
Мне интерестна правленная версия, где есть изменение на таймаут по фарму распрадажных карт!
 
Арчи отвечал уже по этому поводу.
Якобы хотите открыть прошлые двери - заходите на аккаунт и открывайте вручную :areyoukiddingme:
Странно, а я с твоим фиксом, запустил - спокойно все двери открылись )