Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

Осталось несколько акков по 100 баллов, на заправке когда пытаюсь оплатить бенз пишет что недостаточно средств на карте. Удалял приложение, привязывал новые виртуалки, нихуя. Кто нибудь сталкивался?
А на виртуалке есть хотя б пару рублей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слил седне 3 пятисотки, одна виртуалка была все норм, на виртуалке 10 руб, за каждую заправку по рублю снимали
 
Последнее редактирование:
Длительными экспериментами все же удалось вывести 10тр с брокерского счета открытого на левые данные. По началу уже был не рад полторахи из за которой всадил 10тр и обратно вывести не смог, а оказалось не так то и сложно.
 
  • Wow
Реакции: Mishel_loo
Видели , там у продавцов появляются в продаже аккаунты с 200 баллами , интересно где они их берут . Кто нибудь шарит за что Яндекс 200 баллов начисляет ?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Видели , там у продавцов появляются в продаже аккаунты с 200 баллами , интересно где они их берут . Кто нибудь шарит за что Яндекс 200 баллов начисляет ?
Решение найдено? За какие плюшки сейчас насыпают? Что за новая акция.
мб за это?
 
  • Like
Реакции: arteboga
Тоже кстати интересно, где отсыпят 200 баллов
 
Купите акк и напишите в суппорт с вопросом за что начислено 200 баллов )))
 
  • Like
Реакции: Nalik
  • Like
Реакции: RASHA009
100 отсюда плюс 100 юмани
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Нашел кто способ по добыче 200 баллов без подписки?
 
Точно не за это, потому что продают аккаунты с баллами без активной подписки
Регаешь новорег, привязываешь карту яндекс плюс ( от альфы), покупаешь подписку за 199р в месяц, получаешь 200 баллов, затем сразу же отменяешь подписку и пишешь в саппорт по поводу возврата средств на карту
 
Регаешь новорег, привязываешь карту яндекс плюс ( от альфы), покупаешь подписку за 199р в месяц, получаешь 200 баллов, затем сразу же отменяешь подписку и пишешь в саппорт по поводу возврата средств на карту
Столько заморов из за 200 баллов
 
  • Like
Реакции: Rt23sad
Регаешь новорег, привязываешь карту яндекс плюс ( от альфы), покупаешь подписку за 199р в месяц, получаешь 200 баллов, затем сразу же отменяешь подписку и пишешь в саппорт по поводу возврата средств на карту
А они вернут деньги обратно если ты подключил, а потом сам отменил?
 
Регаешь новорег, привязываешь карту яндекс плюс ( от альфы), покупаешь подписку за 199р в месяц, получаешь 200 баллов, затем сразу же отменяешь подписку и пишешь в саппорт по поводу возврата средств на карту
тут продавцы по 100+ Шт. акков уже продают, думаю наврядли они таким способ их делают
 
тут продавцы по 100+ Шт. акков уже продают, думаю наврядли они таким способ их делают
Сейчас уже да. Вчера вечером в инсте в рекламе акция была от них,так что скорее всего нужна специальная ссылка + аккаунты,где уже была подписка раннее и все)
 
Сейчас уже да. Вчера вечером в инсте в рекламе акция была от них,так что скорее всего нужна специальная ссылка + аккаунты,где уже была подписка раннее и все)
Ну вот сейчас увидел в инсте ссылку на акцию типа подключись до 14 февраля, оплати подписку 199 рублей и получи 200 баллов. Я так и сделал, оплатил и баллы появились. Я сейчас сижу и думаю нафига я это сделал, если деньги даже не получается вернуть