Баллы Перекрестка за шаги.

P1BgerO.jpg

я в полном спокойствии,не ссы
О бля, збс) красава :rolleyes:
 
P1BgerO.jpg

я в полном спокойствии,не ссы
вот и узнали уебана кто то 1 раз сходил а кто то более 10...
а так норм, было время) можно было так же заебенить) но совесть))
Халявщики которые ничего не могут предложить обществу)
 
Ну что, кто сколько награбил?)
 

Вложения

  • 20191123_143752.webp
    20191123_143752.webp
    841,3 KB · Просмотры: 251
  • 20191121_233610.webp
    20191121_233610.webp
    2 MB · Просмотры: 247
А че тут ожидать? Даже 1 чел если бы юзал софт то сразу бы это было заметно, а тут массово люди накинулись. Получили на халяву по пару тысяч продуктов и радуйтесь, просто смысл было под это пилить софт? Руками делается быстро, баллы полюбому анулируют, но надежда у абузеров умирает последней, авось не заберут. Показательно в России самый жадный в мире народ.
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus