Баллы Перекрестка за шаги.

кто списывал балы в последние полчаса отпишитесь.
 
  • Like
Реакции: Timofey57524984


минут 10 назад списал
 
  • Like
Реакции: pzsp
то чувство, когда даже поабузить не смог из-за ебаного гугла который не выложил версию с шагами:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Klancity78
спасибо огромное отписавшимся
 
спасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
 
спасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
Да и тот кто сюда выложил , тоже красава прям
 
спасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
Спокойнее школа
 
  • Like
Реакции: homokir и anyfox
Дык, че было то расскажите, а то я не успел находить ))) На будущее )) Один хрен тема рип, на пепере есть уже? ))
 
спасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
По фактам, но слишком агрессивно. Тема 2 дня прожила, это прилично, в отличии от например Карусели, которая за пару часов лавочку прикрыла
 
Дык. че было то расскажите, а то я не успел находить )))
суть: было приложение с дырами по всем фронтам...крутить можно было минимум 3 способами... на айфоне проще всего было
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Спокойнее школа
P1BgerO.jpg

я в полном спокойствии,не ссы
 
спасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
Не за что)
P.s. спасибо уебанам как ты, которые веселят публику своими извержениями дерьма)