Баллы Перекрестка за шаги.

Блин чуть не успеел((
 


Давайте, пишите, кто чего хорошего сделать успел?
Я раздал бабулям продуктов на 6к, жил просто в перекрёстке у дома, закорешился со всеми, ей богу.
П.с чуть ли не плакал, когда бабушка удивилась, что вместо 2х цыплят дал 4. Даже сначала брать не хотела.
 
Сейчас списывать дают?
 
Блин жесть
 
Сделал более тысячи акков бесплатно, еще акков 300 по 30-40р.
Немного раздал еды и скидывал бонусы на благотворительность.
Ребята многие тут жадные, набирали колу и чипсы, вместо более полезных вещей)
Хоть бы домой какую-то бытовуху накупили, а не гастрит себе зарабатывали.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Точно списать не дают? Ещё 20 мин назад писали что дают же
 
Я делал ручками, если бы софт был - увеличил бы масштабы)
Ребята довольны, я тоже. Абуз был хороший :D
А можете мне один дать, а то я что-то тормоз и не успел ничего ((
 
Я делал ручками, если бы софт был - увеличил бы масштабы)
Ребята довольны, я тоже. Абуз был хороший :D
я глянул вчера тему, когда еще только все начиналось и махнул рукой. Сегодня заглянул уже к завершению. Абуз мимо. Жаль, конечно.
То, что абуз хороший, подтверждается тем, что его быстренько прикрыли. Видимо, стали выносить перекрестки xD
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Zhenya72
Давайте, пишите, кто чего хорошего сделать успел?
Я раздал бабулям продуктов на 6к, жил просто в перекрёстке у дома, закорешился со всеми, ей богу.
П.с чуть ли не плакал, когда бабушка удивилась, что вместо 2х цыплят дал 4. Даже сначала брать не хотела.
Только что стоял на кассе, смотрю, пока мамка отошла за товаром, мелкий ее схватил конфету и в карман и оглядывается, но не испуганно, явно с мипеда и не раз так делал... Подошел к нему, тихо сказал, чтоб положил обратно и больше так не делал. Положил, глаза в пол. Мамка пришла, попросил ее, чтоб дома провела беседу с мелким, что воровать не хорошо. Она давай рот открывать сначала "А кто ворует?! Кто ворует?!" Говорю, "вы хотите тут выяснить это все на виду у всех и СБ пригласить?" Она - "Ой простите, спасибо, что увидели и сказали мне" И начала проводить беседу с мелким.
С одной стороны обломал кайф у малого (лоханулся, надо было самому поговорить с ним, купить ему и взять с него слово, что так больше не будет делать... Не сообразил че-то), с другой стороны, может это его остановит и в дальнейшем не присядет, как "чувак за шоколадки на 3 года".

А так , сделал друзьям-знакомым чутка, девчонки вообще радые, купили себе вкусняшек, да и 50+ форумчанам, не помрут с голоду мб..
 
у меня не списалось на кассе. сказали кассирши что не понимают но вроде как карта не активирована, хотя баллы видели.

была виновата старая карга продавщица
успешно списал всё что было.
только что успешно списались баллы несколько раз!