Баллы Перекрестка за шаги.

то чувство, когда даже поабузить не смог из-за ебаного гугла который не выложил версию с шагами:derpcry:
 
  • Like +1
Реакции: Klancity78
спасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
 
Дык, че было то расскажите, а то я не успел находить ))) На будущее )) Один хрен тема рип, на пепере есть уже? ))
 
спасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
По фактам, но слишком агрессивно. Тема 2 дня прожила, это прилично, в отличии от например Карусели, которая за пару часов лавочку прикрыла
 
Спокойнее школа
P1BgerO.jpg

я в полном спокойствии,не ссы
 
спасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
Не за что)
P.s. спасибо уебанам как ты, которые веселят публику своими извержениями дерьма)