15 минут назадкто списывал балы в последние полчаса отпишитесь.
Минуту назадкто списывал балы в последние полчаса отпишитесь.

Да и тот кто сюда выложил , тоже красава прямспасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
Спокойнее школаспасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
тот кто выложил,убрал под хайд хотя быДа и тот кто сюда выложил , тоже красава прям
По фактам, но слишком агрессивно. Тема 2 дня прожила, это прилично, в отличии от например Карусели, которая за пару часов лавочку прикрыласпасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой
на семрку поставилась с шагами, на GO безто чувство, когда даже поабузить не смог из-за ебаного гугла который не выложил версию с шагами![]()

суть: было приложение с дырами по всем фронтам...крутить можно было минимум 3 способами... на айфоне проще всего былоДык. че было то расскажите, а то я не успел находить )))
Не за что)спасибо уебанам,которые пишут софтину и продают ее за копейки,а так же выблядкам которые выкладывают темы на свои обоссаные каналы с халявой