Dimoni
Король флуда
никто тут бесплатно не хочет помочьМногие не увидели или может не поняли мои слова. За продажу в этой теме - бан сутки.
Хотите помочь - помогайте бесплатно.
никто тут бесплатно не хочет помочьМногие не увидели или может не поняли мои слова. За продажу в этой теме - бан сутки.
Хотите помочь - помогайте бесплатно.
Просто учитывая страну, в которой мы живём, даже при таких рофло-угрозах задний проход хочешь не хочешь а сожметсяКороче, орная паста. Когда первый по счету перекресток уже достаточно нас натерпелся и выгнал, пошли в другой. В другом сотрудники безопасности подошли и начали расспрашивать мол шо цэ таке, вы в другом перекрестке вынесли кучу продуктов, ждите, могут за вами прийти по мошенничеству. Это, конечно, рофел (верно?) Тип по правилам сомневаюсь что это запрещено, по факту можно иметь кучу симок вместо смс активейта и в чем тогда разница
давай 280 накручуникто тут бесплатно не хочет помочь![]()
сейчас был?Сходил два раза, оплата 100%
Все пи....... идут далеко и надолго
мне можно?Могу помочь паре человек получить 280 б, от вас номер телефона и код из смс
Не копал, вечерком гляну. Но с чего ты взял что знаешь корректный хеш? Подозреваю что хеш это зависит от шагов, даты и возможно данных акка. Копай приложухуНу как бЭ ок - подмена, ну вот скрин с подменой...
Хоть миллиард то на подмену можно кинуть...
А толку то... это просто "видимость" баллов.
Посмотреть вложение 131639
как крутануть поинты на "/api/v4/health/steps" зная корректный хэш...
P.S. 100500 акков с 250/280/310 рублями мало интересно, пытаюсь докопаться как крутить на ОДНОМ акке!
пользуйся 5 sim net там выбирай номер perekrestok там все четко работаетКакой сервис на активейте брать под перекресток?
новорегВсем привет. А может мне кто-нибудь с баллами помочьПожааалуйста!
Не копал, вечерком гляну. Но с чего ты взял что знаешь корректный хеш? Подозреваю что хеш это зависит от шагов, даты и возможно данных акка. Копай приложуху
ну да, только зарегистрировалась, все же с этого начинаютноворег