Баллы Перекрестка за шаги.

Многие не увидели или может не поняли мои слова. За продажу в этой теме - бан сутки.
Хотите помочь - помогайте бесплатно.
никто тут бесплатно не хочет помочь:(
 


Короче, орная паста. Когда первый по счету перекресток уже достаточно нас натерпелся и выгнал, пошли в другой. В другом сотрудники безопасности подошли и начали расспрашивать мол шо цэ таке, вы в другом перекрестке вынесли кучу продуктов, ждите, могут за вами прийти по мошенничеству. Это, конечно, рофел (верно?) Тип по правилам сомневаюсь что это запрещено, по факту можно иметь кучу симок вместо смс активейта и в чем тогда разница
Просто учитывая страну, в которой мы живём, даже при таких рофло-угрозах задний проход хочешь не хочешь а сожмется
 
Сходил два раза, оплата 100%
Все пи....... идут далеко и надолго
 
  • Like
Реакции: 1 человек
upload_2019-11-22_14-55-0.png


жабну маленько
 
Могу помочь паре человек получить 280 б, от вас номер телефона и код из смс
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Ну как бЭ ок - подмена, ну вот скрин с подменой...
Хоть миллиард то на подмену можно кинуть...
А толку то... это просто "видимость" баллов.
Посмотреть вложение 131639

как крутануть поинты на "/api/v4/health/steps" зная корректный хэш...

P.S. 100500 акков с 250/280/310 рублями мало интересно, пытаюсь докопаться как крутить на ОДНОМ акке!
Не копал, вечерком гляну. Но с чего ты взял что знаешь корректный хеш? Подозреваю что хеш это зависит от шагов, даты и возможно данных акка. Копай приложуху
 
  • Like
Реакции: dean9996
Какой сервис на активейте брать под перекресток?
 
Всем привет. А может мне кто-нибудь с баллами помочь;) Пожааалуйста!
 
не приходят смс для авторизации. Только у меня так?
 
Не копал, вечерком гляну. Но с чего ты взял что знаешь корректный хеш? Подозреваю что хеш это зависит от шагов, даты и возможно данных акка. Копай приложуху

Привет!)
Ну вот ток не взял, а взялА...

Традиционно от тебя - на мои вопросы ну или посты я получаю корректные ответы)

Да, каждый раз хэш меняется в зависимости от дата-шаги и еще 2-3 параметра, но мы ж понимаем, что каждый раз мы можем сгенерить этот код (по опыту попыток 2 дней самостоятельного генерия хэша) я добилась, что совпадает с тем, что генерит приложуха.

А вот как крутануть поинты - не ясно.
 
Подскажите, где еще кроме 5сим есть номера? Там закончились (