Баллы Перекрестка за шаги.

2apps Больше ходить)
 


Ребят будьте добры, кому не сложно, накрутите баллов
 
Цель акции была приучить многих нытиков к спорту. А чем все заканчивается?
 
Ну собсно бот и доказывает, что нет фарма на даты.

Спасибо, вопросы отпали сами собой.
 
1 репутация.... :eek:
 
дайте мне хоть раз отовариться, аа! справедливо будет? еще 1-2 с форума чуточку накручу, на этом доброта заканчивается)) а то тут хитрых много стало смотрю)

накручу алексу и зеленой кнопке вкл.
 
ах ты жепа! софт на продажу значит)) а я тебе еще крутил)) пиздец блять....
И мне кстати тоже((, крутани плиз по X-Authorization: Bearer чисто для себя один акк буду благодарен
 
Короче, орная паста. Когда первый по счету перекресток уже достаточно нас натерпелся и выгнал, пошли в другой. В другом сотрудники безопасности подошли и начали расспрашивать мол шо цэ таке, вы в другом перекрестке вынесли кучу продуктов, ждите, могут за вами прийти по мошенничеству. Это, конечно, рофел (верно?) Тип по правилам сомневаюсь что это запрещено, по факту можно иметь кучу симок вместо смс активейта и в чем тогда разница
 
он же токен показывает, по нему и делай все дела
может я не понимаю. вот софт купил смс и получил 280р а мне как на телефон потом по номеру авторизироваться ? нужно же по новои смс принимать с этого номера. а он с сервиса смс. или как то еще можно авторизироваться ? скрин не катит же в перекрестке
 
Короче, орная паста. Когда первый по счету перекресток уже достаточно нас натерпелся и выгнал, пошли в другой. В другом сотрудники безопасности подошли и начали расспрашивать мол шо цэ таке, вы в другом перекрестке вынесли кучу продуктов, ждите, могут за вами прийти по мошенничеству. Это, конечно, рофел (верно?) Тип по правилам сомневаюсь что это запрещено, по факту можно иметь кучу симок вместо смс активейта и в чем тогда разница
В первом переке на сколько акков вынес?
 
Многие не увидели или может не поняли мои слова. За продажу в этой теме - бан сутки.
Хотите помочь - помогайте бесплатно.