Fanta322
Знающий
Только что вернулся... на 5к рублей набрал жрачки а скидка всего 500 рублей баллами этими, пришлось все что было отдать, теперь у меня еды на 5 косарей которые оплатил за свой счет...
агенты госдепаУ кого списалось 100 процентов это агенты перекрестка они заставляют вас идти в перекресток и ловят вас абузеров и долго пытают!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ

100% нет, но вы держитесь(всегда можно было взять дешевку и проверить баллы, а потом по полной идти закупаться)Только что вернулся... на 5к рублей набрал жрачки а скидка всего 500 рублей баллами этими, пришлось все что было отдать, теперь у меня еды на 5 косарей которые оплатил за свой счет...
Ну нахуй это казино...Отвечаю для всех. Накрутки как таковой нету!
Есть доля вероятности что при сбое у их сервера при начислении вам дадут больше баллов. Тут повезет или не повезет
Это Казино а не перекресток
10 мин назад перекачал и все равно 2.14 встает. а не мог бы ты выложить куда ни будь ?Вот блин, яж тебе написал, качал с плеймаркета.
Я в 8 утра ходил и 100% списало, а щас уже все, кассирша еще ехидно усмехалась когда я отсчитывал 4.5к по соткам и полтосам100% нет, но вы держитесь(всегда можно было взять дешевку и проверить баллы, а потом по полной идти закупаться)
Надо себя туда добавить)Типо апать запрещено .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ее добьем ? Но за что.
Акция еще официально не запущена, но уже прямо сейчас можно получать баллы просто ходя куда-нибудь.
За 8000 шагов в день - 300 баллов.
За 60000 шагов в неделю - 1000 баллов.
За 240000 шагов в месяц - 1500 баллов.
4. Идем куда-нибудь...
На самом деле 8000 шагов в день - это совсем не много, примерно 5 км,
Сказать, что забыл деньги дома и отказаться от покупки?Я в 8 утра ходил и 100% списало, а щас уже все, кассирша еще ехидно усмехалась когда я отсчитывал 4.5к по соткам и полтосам
не отвечай тролюСказать, что забыл деньги дома и отказаться от покупки?
а что мешало тебе отменить покупку и послать их нахер? че как терпила поступил? сам виноват.Я в 8 утра ходил и 100% списало, а щас уже все, кассирша еще ехидно усмехалась когда я отсчитывал 4.5к по соткам и полтосам
чел, они рофлят, чтобы такие, как ты верили в это и не абузили...Внимание будьте бдительны при абузе!!
Посмотреть вложение 131627 Посмотреть вложение 131628 Посмотреть вложение 131629
тогда тебя уже не охранники будут пи..дить, а сами кассирши, которые пробивали все твои покупочки.Сказать, что забыл деньги дома и отказаться от покупки?
Сказать, что забыл деньги дома и отказаться от покупки?
Это он вдвойне рофлит на другими уже))вброс вбросам)а что мешало тебе отменить покупку и послать их нахер? че как терпила поступил? сам виноват.
чел, они рофлят, чтобы такие, как ты верили в это и не абузили...
троль просто, плюёш в лицо и орёш "но так дорого, нахуй вас" и уходишСказать, что забыл деньги дома и отказаться от покупки?
А надо? В клонированном гугл фите даже в аккаунт гугловский не получается зайтиА google fit то ты клонировал?