anyfox
Бог флуда
УХАДИ ОТСЮДА,ОБМАНЩИКУ кого списалось 100 процентов это агенты перекрестка они заставляют вас идти в перекресток и ловят вас абузеров и долго пытают!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ

УХАДИ ОТСЮДА,ОБМАНЩИКУ кого списалось 100 процентов это агенты перекрестка они заставляют вас идти в перекресток и ловят вас абузеров и долго пытают!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ

Так тебе и надо обманщикуУ меня одного приложение перекрестка легло?
Работает, баллы приходятУ меня одного приложение перекрестка легло?
крутани мне на один акк
Случайно капнуло?
Отвечаю для всех. Накрутки как таковой нету!крутани мне на один акк

А google fit то ты клонировал?С клонированного приложения выскакивает ошибка подключения к google fit. Как это исправить?
Типо апать запрещено .типо апаю
Ее добьем ? Но за что.
Вот блин, яж тебе написал, качал с плеймаркета.на редми 4х так и нет обновы 2.15 кто откуда качал ? может кто выложит приложуху ?