Баллы Перекрестка за шаги.

Сходил 10% процентов только списали, тема говно никому не советую...
РЕБЯТА 10 процентов можно только не абузьте уже вы чтооо
tenor.gif
 
Ну кто тут главный обманщик! Кого наказать?
 
Давайте доброе дело сделаем, тем более у кого куча аккаунтов
делаем баллы, после этого логинимся на сайт https://my.perekrestok.ru/
переходил в раздел "благотворительность" --Ссылка удалена--
и вводим баллы для пожертвования (10 баллов = 1 рубль) ПЛЮС перекресток удваивает платеж в благотворительный фонд, те если у вас 2800 баллов, перекресток отправит 560 рублей
(после оплаты высвечивается сообщение:
Спасибо!
Нами было перечислено 560 рублей на счет благотворительного фонда «Линии жизни».
)
 
Уже и доплачивать сверх фулпрайса приходится, если баллы юзаешь
 
Последнее редактирование:
Давайте доброе дело сделаем, тем более у кого куча аккаунтов
делаем баллы, после этого логинимся на сайт https://my.perekrestok.ru/
переходил в раздел "благотворительность" --Ссылка удалена--
и вводим баллы для пожертвования (10 баллов = 1 рубль) ПЛЮС перекресток удваивает платеж в благотворительный фонд, те если у вас 2800 баллов, перекресток отправит 560 рублей
(после оплаты высвечивается сообщение:
Спасибо!
Нами было перечислено 560 рублей на счет благотворительного фонда «Линии жизни».
)
Кто там накрутил неприлично палевно много, реализуете на благотворительность, будет существенный вклад!
 
  • Like +1
Реакции: TeMaKp, anyfox и stimul14
У кого списалось 100 процентов это агенты перекрестка они заставляют вас идти в перекресток и ловят вас абузеров и долго пытают!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ
 
  • Like +1
Реакции: Haagen228 и anyfox