Баллы Перекрестка за шаги.

А твой перекресток гласный в стране? Все остальные перекрестки по нему ровняются?))
Часовые пояса у всех разные.
Тем более куча перекрестков круглосуточных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как 40 сделал?
ну был бы у меня круглосуточный я бы уже был там
а так откроется только через 6 часов
 
А твой перекресток гласный в стране? Все остальные перекрестки по нему ровняются?))
Часовые пояса у всех разные.
Тем более куча перекрестков круглосуточных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как 40 сделал?
 
дневная норма выполнена, месячная тоже, хочешь годовую выполнить или что? нет больше ачивок, только абузить другие аккаунты
Тут люди пишут, что получают ачивки из будущего и прошлого, вот и думаю, правда ли это.
 
  • Like +1
Реакции: NightCater
Ребят, я рад, что многие из вас научились получать баллы. Но это не та тема для продажи баллов, хотите кому-то помочь - помогайте бесплатно. Хотите получить за это копейку? Рынок открыт для вас.
 
Чо то шаги показывает в перекрёстке. Но бонусы не даёт. На разработчиков ссылаются. У всех так?
 
Если кто абуз продает для андроида, то в лс ;)
Не думаю, что тема проживет до обеда.
 
Как клонировать Перекресток? АппКлонер не может чет. Можно в лс
 

Вложения

  • Screenshot_20191122-121749_App Cloner.webp
    Screenshot_20191122-121749_App Cloner.webp
    412,6 KB · Просмотры: 131
как думаете удалят начисленные баллы или нет? лень честно говоря фармить большое количество акков если не удасться их потом отоварить
 
как думаете удалят начисленные баллы или нет? лень честно говоря фармить большое количество акков если не удасться их потом отоварить
В чем проблема сделать сейчас акки и сразу сходить в магазин?
 
  • Like +1
Реакции: Airwall
Да нахрена вам столько акков, 100шт это что там можно понабрать, ну разве что от жадности. Прям как в бургер кинге наберут и выкинут потом и буду орать что жрачка говно, но все равно наберут от жадности)))