Баллы Перекрестка за шаги.

Как затариться в «Пятерочке» без денег и бесплатно?

Три шага:

1. Набираем корзинку на 2-3 тыс. рублей
2. На кассе вручаем продавщице бонусную карту. Она её «пропикивает».
3. Хватаемся за голову и говорим, что забыли дома кошелек. Извиняемся, оставляем продукты и уходим.

Но баллы-то остались на вашей карте! Обошли несколько магазинов, набрали баллов и теперь можно закупиться бесплатно.


вечером попробую. как раз по 100к баллов лежат на акках. 4 акка сделал, думаю хватит, или мало?
 
  • Like
Реакции: pzsp


А потом удивляемся, почему у нас в стране везде жопа, и депутатов половина ворья. Так они все из народа!
 
  • Like
Реакции: alni
Кто добрый подскажет, как обойти вот это?
Screenshot_20191125-145856.png
 
А ка вы отовариваете много карт? В разные чеки? Скриншоты карт делаете?
Я лично на своем iOS устройстве сделал много дубликатов приложений. Скриншоты не прокатят, так как штрихи в переке динамические.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
лень уже стало)) пропал азарт, сейчас уже кручу народу, очередь выстроилась из 15 чуваков)) все хотят халявы
а че,так можно было?:eek:
хз, я себе вчера 310 рублей сделал, у меня резко начало приложение вылетать,что на виртуалке,что на шабиле и я забил.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И че это даст? Приложение теперь тупо вылетает при запуске
жди сутки, мамин халявщик. плата за перевод часов на сутки вперед:5: вчера тоже словил, но сейчас норм.
 
  • Like
Реакции: dean9996
жди сутки, мамин халявщик. плата за перевод часов на сутки вперед:5: вчера тоже словил, но сейчас норм.
Какие сутки? Этой теме осталось жить пару часов в лучшем случае
 
Какие сутки? Этой теме осталось жить пару часов в лучшем случае
ээ! не надо! мне еще доработать надо и отоварить 400к баллов или в обед сгонять, затариться)
 
  • Like
Реакции: anyfox
Ля шо то я не пойму, перекручиваю дату на день, добавляю активность, баллы не дают, каво
 
У меня приложение пишет "нет интернета" при попытке перевести дату( напишите в лс пожалуйста что делать
 
Как в Iphone выбрать для отслеживания Гугл Фит, а не Здоровье, от айфона ?!