Баллы Перекрестка за шаги.

Тоже пропал шагометр из перекрёстка, буквально часа 1.5 назад был. Походу слишком быстро заабузили
 
Писал выше, сидел с утра до победного конца в перекрёстке. Просто разворачивался на кассе и заходил обратно в торговый зал.
а мне стыдно после второго уже. как будто за руку поймали со сникерсом в кармане. Собственно я и абузить не умею, только акки могла покупать.
Тем не менее спасибо форуму - до аванса доживу.
 
  • Like +1
Реакции: ebaka, H0cico и bela1238
а мне стыдно после второго уже. как будто за руку поймали со сникерсом в кармане. Собственно я и абузить не умею, только акки могла покупать.
Тем не менее спасибо форуму - до аванса доживу.
А сколько стоили, если не секрет?
Я тему прочитал, как только появилась..
И ходить.. И ходить..
В и итоге модно было купить..
Очень расстроен
 

Вложения

  • Screenshot_20191122_221515_ru.perekrestok.app.webp
    Screenshot_20191122_221515_ru.perekrestok.app.webp
    331,5 KB · Просмотры: 301
  • Screenshot_20191122_221520_ru.perekrestok.app.webp
    Screenshot_20191122_221520_ru.perekrestok.app.webp
    129,3 KB · Просмотры: 284
  • Screenshot_20191122_221538_ru.perekrestok.app.webp
    Screenshot_20191122_221538_ru.perekrestok.app.webp
    69,8 KB · Просмотры: 285
А вообще неплохо так наабузил на два косаря, но знал бы заранее, что ожнадо взять, то получилось бы больше товара, а такое ощущение, что просто закупился на рублей 500
 
Итог таков
Обща сумма завалила за 20к и товаров накуплено на месяца 2-3 точно с избытком
Охранникам дарил наборы для их жен,для холостяков кассиров дарил пиво и т.п,девушкам подарил чаи и конфеты

В общем,всем спасибо!
 
  • Like +1
Реакции: Fantom77770 и DruSpb
Коллеги, у кого-нибудь акки остались с баллами? Продает кто-нибудь по адекватной цене...
 
Итог таков
Обща сумма завалила за 20к и товаров накуплено на месяца 2-3 точно с избытком
Охранникам дарил наборы для их жен,для холостяков кассиров дарил пиво и т.п,девушкам подарил чаи и конфеты

В общем,всем спасибо!
Хахаха, рассмешил