Баллы Перекрестка за шаги.



Ссылки я не дождусь...
Я понимаю, что трудно поверить, но в оффлайне тоже есть жизнь. Сходи на рынок или рыбную лавку найди. Хорошее тоннами (как в супермаркеты) не продается - таких объёмов хорошего не бывает
 
Подкупить соседа бесплатным жигулевским хд
Пошел нахуй этот сосед, я сам за бесплатное жигулевское что угодно сделаю :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понимаю, что трудно поверить, но в оффлайне тоже есть жизнь. Сходи на рынок или рыбную лавку найди
пиздюк короче
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Тем временем у подруги 2.15 версия на слабом телефоне с андроид 8(((
 
Я понимаю, что трудно поверить, но в оффлайне тоже есть жизнь. Сходи на рынок или рыбную лавку найди
Ходил, и на рынки, и в лавки. Цена, обычно, в полтора раза выше + я не могу быть уверен, что с этой рыбой происходило. Может дядя Вася уронил их на пол, полный окурков, потом помыл под струей и на прилавок.
А когда рыба в вакууме, я хоть частично, но могу быть спокоен.
 
Жену отправил сейчас с 6 акками. 2 прошли. 4 ни в какую. Говорят ошибка списать не могут. Кто-нибудь отговаривал последнее время?
 
Отаварил 15 мин назад, все ок
 
У меня у одного в приложении пропал счетчик шагов,? Сегодня первый раз оттоварился
 
Так быстро тему загубили, не успел толком наделать акков. Интересно срежут баллы теперь или надо бежать в перекресток затариваться уже))
 
ВАу расследование моих постов от дырки . Ты пойми ты сегодня тут пишешь завтра на работу . Или опять у мужа деньги из кармана тырить. Я как был на своем месте. Там и остаюсь . Живу явно не в хрущевке как ты наверняка=)
Насчет али экспресса я заказов сделал больше чем дней твоему сыну. Базарить что мне нужны были купоны =) Мне самому лень регать в 2019 . В итоге я сделал ОДИН ЗАКАЗ ! все остальные в отмену улетели. Но дырка она же не знает нихера . Она думает ТАЙНУ РАСКОПАЛА. ДОнцовские будни .
Еще интересный момент что забирать свои посылки с почты и ходить по кассам с мобилкой разные вещи априори.
Открою секрет что не обязательно работать на почте чтобы получать много посылок.
скидки 4 бакса от 5 . чел 5 аккаунтов давал. посчитай сколько это рубликов.
ты просто привыкла ху рить по 12 часов смены и думаешь что косарь это нормально. я заработаю косарь тупо спросив кого надо и где надо. НО Это называется попрошайничеством =) дура что сказать

по факту все что я писал оказалось правдой турция была права

Ну и в мире есть женщины а есть бабёнки =) догадайся кто ты если сидишь а твой малой смотрит ютуб дети .

я думал что дырка успокоилась но видимо надо заняться .
Имхо, девчуля тебя все же уделала.
 
300 баллов - это один раз в месяц? У меня перекрёсток пишет "ура, план выполнен" но баллов нет

Upd Все, прикрыли лавочку из-за алкоголиков выше. Баллы не приходят ни за день, ни за неделю, ни за месяц.
 
  • Like
Реакции: soo.be1