Баллы Перекрестка за шаги.

Имхо, девчуля тебя все же уделала.
ты ее сын или кто ? ты слово уделала знаешь что означает?
то что она тупо посмотрела мои сообщения. вместо готовки на кухне. стирки уборки .

ДА УДЕЛАЛА однозначно.
 


300 баллов - это один раз в месяц? У меня перекрёсток пишет "ура, план выполнен" но баллов нет
Это в день. В месяц - 280 (если за один день делать все шаги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты ее сын или кто ? ты слово уделала знаешь что означает?
то что она тупо посмотрела мои сообщения. вместо готовки на кухне. стирки уборки .

ДА УДЕЛАЛА однозначно.
Ты лишь закапываешь себя, уймись.
 
у меня баллы живы еще
 
Ну мне мало срачи интересны, но так чисто узнать @makeavelli2 а вы без разбора всех оскорбляете и не важно девушка там или не очень?) :D


По теме, мне тут перекресток в vk, хотя я и не особо просила ответил)

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Fenyks
Ну мне мало срачи интересны, но так чисто узнать @makeavelli2 а вы без разбора всех оскорбляете и не важно девушка там или не очень?) :D


По теме, мне тут перекресток в vk, хотя я и не особо просила ответил)

Посмотреть вложение 131746
НУКА КОЛИТЕСЬ КАК НА АЙФОНЕ 560 СДЕЛАТЬ!!!!
ВТОРАЯ ВОЛНА! НЕ ЖДЁМ, А ГОТОВИМСЯ!
 
  • Like
Реакции: homokir
перекресток в vk, хотя я и не особо просила ответил)
немного перефразирую их ответ: "т.к. на мипеде челы начали абузить и выносить товар по несколько тысяч, нам пришлось заставить в срочном порядке наших разрабов закрывать все дыры абуза, как закроем, так вернем. но это не точно."
 
немного перефразирую их ответ: "т.к. на мипеде челы начали абузить и выносить товар по несколько тысяч, нам пришлось заставить в срочном порядке наших разрабов закрывать все дыры абуза, как закроем, так вернем. но это не точно."
это классика . об этом и твержу весь день .

просто скажу что была такая тема юлмарт . она блин жила полгода год .
сейчас бы ее уделали бы в первую неделю . Школьники наглые и глупые . Вместо долгого абуза они СОЛЯТ аккаунты а потом блин я просрал деньги на симкарты и тд

если бы каждый абузил в силу надобности . но тут же кто первый бота впаял тот и батя на полдня . и супер Бызнесмен
 
немного перефразирую их ответ: "т.к. на мипеде челы начали абузить и выносить товар по несколько тысяч, нам пришлось заставить в срочном порядке наших разрабов закрывать все дыры абуза, как закроем, так вернем. но это не точно."
Будет как с Бургер Кингом, через пол часа я уже стою на кассе..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
это классика . об этом и твержу весь день .

просто скажу что была такая тема юлмарт . она блин жила полгода год .
сейчас бы ее уделали бы в первую неделю . Школьники наглые и глупые . Вместо долгого абуза они СОЛЯТ аккаунты а потом блин я просрал деньги на симкарты и тд

если бы каждый абузил в силу надобности . но тут же кто первый бота впаял тот и батя на полдня . и супер Бызнесмен
У нас тут не утилитарное общество. Не один, так другой бы сделал этого бота. Главное - успеть урвать свой кусок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5:
в 3 ночи пойдем к дверям перекрестка и будем стучать, пока не откроют
У меня через дорогу 24/7:5::5::5:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а вы как абузите? в несколько ходок?
Писал выше, сидел с утра до победного конца в перекрёстке. Просто разворачивался на кассе и заходил обратно в торговый зал.
 
Короче ладно, ждём чем нас разрабы перекрестка порадуют...
А главное - когда...
 
Скриншоты есть смысла отоваривать или дохлые уже?