Баллы Перекрестка за шаги.

Прост удыхаю с людей которые гонят на чипсы и колу, а сами жрут то что на твоём фото, считая это нормальной едой. А форель можно купить в нормальных магазинах, а не вот это, так как от форели там только название. Если нет денег, то лучше купить тушу и засолить самому.
нет денег,поэтому беру кусок в 150г слабо соленой форели за 200-300р(((9
ты ебобо?
 


Ууу, ну тогда послушай сказочку как один голубок сизый @makeavelli2 Посмотреть вложение 131739 Посмотреть вложение 131740 оказался петушком переобутым. Влетел наш соколик в темушку халявную (знать тоже халявы хотелось), да увидел, что и без него уже кормушка полная и ловить ему тут нечего и давай гнать на люд простой, что он жопушку свою драгоценную ради 280 рубликов даже поднимать не будет и всем здесь присутствующим стыд и срам. Зато за 250 целковых халявы на Алиэкспрессушке соколик наш готов жопку свою на почту мчать быстрее гепарда. И выпрашивать аккаунт позорный со скидкой холопьей он сразу как-то и непротив. И даже сразу в двух ветках. Вот так срам-то! А на что наш соколик денежек-то поджопил - да на батареечки к приставке заморской. Это ж надо, у мужика русского в почти 30 лет нет 250 рубликов на железячки. Ну у жены б попросил или у мамки, фу, позорище. Да и к мамке претензия у меня имеется - что уж она, дитятю родила, а денег на его потребности зажимает. Вот и травма деточкина вскрылась, вот и ненависть к роду женскому полезла. Ой, да вернёмся к почте. Вроде как выяснили мы, что просто так наш дружок жопу мохнатую из дома не высовывает - так может он на почте у нас трудится? Хм. Ну тогда и злобивость его становится ясна - сколько абузеров мешками Китай через него выносят, а он сидит горюет. И стенания про Турцию окаянную тоже сразу понятны - какая уж тебе Турция с такой работой. Только злиться на всех и вся и остаётся. Тут и сказочке конец, кто осилил - молодец. Мораль: коли сам попрошайничаешь, так подтирай за собой, а то можно самому своей же ссаной тряпкой по морде получить.
Не, ну это вин, кому-то пора выпиливаться
 
  • Like
Реакции: terracota
>нет денег
>купить тушу
Лучше тогда так - если денег с собой нет, можно расплатиться слитками золота, которые завалялись в карманах))
Туша дешевле гораздо выйдет в итоге, чем вот по этим кускам и куда качественнее. Так что стеб тут не уместен
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Туша дешевле гораздо выйдет в итоге, чем вот по этим кускам и куда качественнее. Так что стеб тут не уместен
Нук ссылочку мне на тушу за 2 рубля (цена номера) подкинь, я сразу штук 30 куплю.
 
Был бы у меня в мухосрани перекресток я бы тоже абузил,а так.Тут чел советовал на благотворительность,туда и кинул
 
  • Like
Реакции: ilya22, Zhenya72 и homokir
нет денег,поэтому беру кусок в 150г слабо соленой форели за 200-300р(((9
ты ебобо?
Вижу что подобная еда отразилась не только на умственных, но и на ваших культурных качествах, могу только посочувствовать и попрощаться
 
Что ещё взять ребят?химии набрал,тушёное и т.п есть
Что ещё нужное приобрести?глаза разбегаются
 
Ток что девушка при мне списала 2к+ баллами, не с мипеда?
 
Холодильник большой нужен для туши, нет? У меня стоит на

60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
60904.jpg
Бедняги, ничего кроме супермаркетов не видели
 
Аккаунты с балансом кто нибудь продаёт?
 
Бедняги, ничего кроме супермаркетов не видели
Да хули ты про тушу затираешь, лосось. Мало кто покупает её, или ты из тех кто запасается тушей на зиму и 50 кг рожек? Про разнообразие не слышал? Каждый раз берешь по немного, и разной хавки... Туши берут обычно кто при бабках, на прозапас
 
Вижу что подобная еда отразилась не только на умственных, но и на ваших культурных качествах, могу только посочувствовать и попрощаться
Ссылки я не дождусь...
 
Сделал более тысячи акков бесплатно, еще акков 300 по 30-40р.
Немного раздал еды и скидывал бонусы на благотворительность.
Ребята многие тут жадные, набирали колу и чипсы, вместо более полезных вещей)
Хоть бы домой какую-то бытовуху накупили, а не гастрит себе зарабатывали.
Я и себе вкусняшку и домой, туалетную бумагу, зубную пасту порошок стиральный...
 
  • Like
Реакции: anyfox