Баллы Перекрестка за шаги.

Товарищи! как думаете стоит солить аккаунты? или порежут в итоге?
 
Ждать именно обновления в маркете, те что скидывали ни одна не установилась.Да и чудом тоже обновилось на мейн телефоне в маркете вчера хд
у тебя на Дигму поставился апк на сток? А то не ставится та версия, что тут кидали. С маркета ставится, но не подходит
 
Через нокс получается сделать?
Пока не выходит, Android 5, устройство Samsung...
Screenshot_4.webp
 
Во-первых, не тыкайте мне, мы с вами не знакомы (к счастью). Во-вторых, я скидочку не вымучивала, это заняло ровно 10 минут (пообщалась в это время с хорошими людьми, не то что с вами, автор). В-третьих, не надо утрировать каждое чужое слово - в ваших глазах, видимо, это единственная машинка моего сына (вы что-то так переживаете, что мы завели ребенка, а потянуть не можем). Ну и напоследок - мы видим мир таким, какие мы сами (судя по вашим сообщениям ВАШ мир полон глупых и злобных людей, мне жаль ВАС).
Тебе его жаль?) а ты смешная, это ведь не он тут побирается) ни ума заработать, ни ума нафармить, только просить и рожать...