Баланс МТС за 31 % от пополнения.

Andro_Man

Новый пользователь
Дней с нами
1.582
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Обращаться ко мне в лс.
Cамая дешёвая цена на форуме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izodo
Какая гарантия?
 
Го за отзыв
 
  • Like
Реакции: izodo
30ки?Есть отзывы?А если найду?
 
  • Like
Реакции: izodo
  • Like
Реакции: izodo
Сейчас максимум можно пополнить на 100 - 160 кеша. На большую сумму МТС выдает ошибку.
 
30 минут назад на 280 пополнил...про 100-160 Это твои личные наблюдения?
Сейчас проверю. Наблюдения личные т.к сам сегодня пополнял людям с форума. У меня аккаунты 30, 45 и 295 кеша. Обычно после 160р кеша МТС выдавал ошибку Произошла ошибка. Обратитесь в контакт-центр".
 
Сейчас проверю. Наблюдения личные т.к сам сегодня пополнял людям с форума. У меня аккаунты 30, 45 и 295 кеша. Обычно после 160р кеша МТС выдавал ошибку "Произошла ошибка. Обратитесь в контакт-центр".
Обращался в колл центр? Я обращался, сказали, что создали обращение и все исправят)
 
Обращался в колл центр? Я обращался, сказали, что создали обращение и все исправят)
Много раз обращался! Как итог, отвечают что у меня нет никаких блокировок и что всё должно переводится. Так же сказали попробовать перевести позже. Ты пишешь что обращался, тоже не мог больше 160 себе закинуть?
 
Много раз обращался! Как итог, отвечают что у меня нет никаких блокировок и что всё должно переводится. Так же сказали попробовать перевести позже
Эх... Расстроил ты меня) а я то понадеялся уже, что решится все) хотя и с ошибкой у меня кеш ближайшие полтора года не закончится)
 
Эх... Расстроил ты меня) а я то понадеялся уже, что решится все) хотя и с ошибкой у меня кеш ближайшие полтора года не закончится)
Да вот и у меня этого кеша жопой жуй, МТС явно гайки подкрутил. Так что пока что эта тема актуальна для тех, кто еще не пополнял ни разу.
 
Пополняю через приват софт. Пишите в лс, кому надо.
@chervjim - покупатель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-2-9_15-23-32.png
 
Последнее редактирование:
Ща бы в 2020-м самому себе отзывы писать.. o_O
 
  • Like
Реакции: Poker77 и krabs0101