Баг на бесконечные деньги в 1xbet

участвовал до этого в акции? Если нет, то она закончилась, принять участие не сможешь
нет, ну я уже так и понял, сижу над тех поддержкой прикалываюсь
 
он уже отлетел) да это кто-то спецом акк создал, чтоб слить) в любом случае, по-моему, фигня какая-то, 99% не выведут, даже если получится что-то накопить, а это тоже вряд ли) если не прав, извиняюсь, но мне так показалось. автору спасибо в любом случае. если не секрет, реально получилось у тебя заработать и вывести? и сколько, если опять-таки не секрет?)
вывел косарей 20 суммарно, проблем не было, у меня до сих пор работает, видимо сработает у тех только, кто участвовал и не до конца прошел
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-02-23-21-00-457_org.xbet.client1.jpg
    Screenshot_2023-12-02-23-21-00-457_org.xbet.client1.jpg
    340,4 KB · Просмотры: 611
вывел косарей 20 суммарно, проблем не было, у меня до сих пор работает, видимо сработает у тех только, кто участвовал и не до конца прошел
ну тогда круто, красава)
 
вывел косарей 20 суммарно, проблем не было, у меня до сих пор работает, видимо сработает у тех только, кто участвовал и не до конца прошел
Покажи плиз скриншот вывода
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-03-08-36-52-746_org.xbet.client1.jpg
    Screenshot_2023-12-03-08-36-52-746_org.xbet.client1.jpg
    232,4 KB · Просмотры: 538
А можно хайд снять? Как я понял лавочку прикрыли, но может в других странах еще работает. Или в личные, буду благодарен
Подтянулся сотрудник букмекерской конторки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они сами вне закона, какие гости)
Скинь свой номер в лс
 
  • Like
  • Haha
Реакции: carek63 и BlackForest
не пойму, зачем сливать золотую жилу? ну скрин с номерами транзакций совсем зашквар,я хз.............
 
Последнее редактирование: