Ashes of the Singularity: Escalation (Humble Bundle Free)

Слился Хамбл, как там поменялось руководство, стало хреново. Раньше все же было больше бесплатных раздач.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Вот еще одна ошибка вылезла сегодня! Это уже 4-я которая была у меня.

yMvW1uMLmNU.jpg
такое вылазит когда лимит на 1 ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слился Хамбл, как там поменялось руководство, стало хреново. Раньше все же было больше бесплатных раздач.
они и сейчас типа раздают. Только хрен возьмешь :5:
 
По всей видимости отлетели некоторые почтовые сервисы, например mail.ru
Плюс к этому ещё и ужесточили лимит на ip адрес

До конца раздачи осталось примерно 30 минут, успевайте получить халяву
 
они и сейчас типа раздают. Только хрен возьмешь
Ну да проверил, взять не получается, такие же ошибки как выше. Ни чего не меняется в это хамбловском недомире...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По всей видимости отлетели некоторые почтовые сервисы, например mail.ru
Плюс к этому ещё и ужесточили лимит на ip адрес

До конца раздачи осталось примерно 30 минут, успевайте получить халяву
У меня основа на Яндекск, но еще есть на @gmail.com и на @mail.ru - на них такая же фигня.
 
Если при получении ключа выдало ошибку, то в ближайшее время можно уже и не пытаться ничего сделать с данным аккаунтом.
Там похоже вешают блок на час или более.

gmail + чистый ip адрес = ключ
 
Если при получении ключа выдало ошибку, то в ближайшее время можно уже и не пытаться ничего сделать с данным аккаунтом.
Там похоже вешают блок на час или более.

gmail + чистый ip адрес = ключ
получилось взять 2 ключа после ошибок. Причем, за несколько заходов - ошибка -> игра есть -> x2 = ключ. Но больше не дало
 
получилось взять 2 ключа после ошибок. Причем, за несколько заходов - ошибка -> игра есть -> x2 = ключ. Но больше не дало
Ну вот спустя какое-то время и можно повторять, сразу то не дают, якобы игра уже есть.
Когда снимается данный блок - этого я не проверял.

Например при смене почты, мне заблокировали смену ящика на 1 час, прямо так и написали - 1 час.
Данное ограничение так же базируется на основе ip адреса.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aVitaliy
Ну вот спустя какое-то время и можно повторять, сразу то не дают, якобы игра уже есть.
Когда снимается данный блок - этого я не проверял.
блок already owned снимается через несколько минут (~5 мин. плюс-минус). Но прикол в том, что потом опять error изначальный вылазит
 
Пришел ответ из саппотра:
Hi there,

Thank you for your patience!

Unfortunately, after additional review, it appears your account is not eligible for this promotion.

Please review our Terms of Service if you have any questions.

I am sorry for any inconvenience this may cause but we truly appreciate your patience and understanding!

Warm regards,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно по каким критериям они отсеяли мой основной аккаунт на котором были покупки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Пришел ответ из саппотра:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно по каким критериям они отсеяли мой основной аккаунт на котором были покупки.
значит, они внесли какой-то пункт в правила. Очевидно, что аккаунту без покупок хрен, а не игры. Я тоже 2 запроса отправил, теперь понятно, какой будет ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем не менее, на известном ресурсе ключи появились в продаже
 
значит, они внесли какой-то пункт в правила. Очевидно, что аккаунту без покупок хрен, а не игры. Я тоже 2 запроса отправил, теперь понятно, какой будет ответ
Если так, то на основу еще можно будет что-то получить, и на этом все.
Все дубли теперь идут лесом. Если это так.
А это будет на порядок, если не больше отсеяно аккаунтов.
Что же, видимо как и Индигала, Хамбл может потом вообще отказаться от таких акций.
Жаль если так, по акциям на Хамбле вполне хорошие игры получал бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем не менее, на известном ресурсе ключи появились в продаже
Ценник сейчас, нашел по 19 руб. А так скоро опять поползет, видимо набрали мало ключей. А так я бы сам купил, если бы отдавали в пределах 3.5 руб.
 
Ценник сейчас, нашел по 19 руб. А так скоро опять поползет, видимо набрали мало ключей. А так я бы сам купил, если бы отдавали в пределах 3.5 руб.
я по 35 видел. 3.5 слишком дешево. Сейчас немного игр с такими ценниками
 
Интересно по каким критериям они отсеяли мой основной аккаунт на котором были покупки.
Акция закончилась. После акции ключи уже не раздают. Каждый раз такие ответы от саппорта народ получает.
Очевидно, что аккаунту без покупок хрен, а не игры.
Нет. Мне ж дали.
 
Акция закончилась. После акции ключи уже не раздают. Каждый раз такие ответы от саппорта народ получает.
вряд ли это стандартное сообщение, учитывая эту строку:
«Unfortunately, after additional review, it appears your account is not eligible for this promotion.»
Тем более, на пустой акк дали, а вот на основу, где были покупки, так и не смог взять.
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ответ на письмо к ниндзям

Фрейя (Служба Поддержки Клиентов)

Привет,
Большое спасибо за ваше терпение, и я сожалею о тех неприятностях, которые это могло вызвать. Мы смогли предоставить эту игру на ваш аккаунт, который вы можете найти, используя следующую страницу загрузки:
Пожалуйста, обратите внимание, что крайний срок погашения находится ниже ключа в нижней части вашей страницы загрузки. Обязательно выкупите свой ключ до этой даты, так как мы не можем предоставить вам запасной ключ.
Еще раз спасибо за ваше терпение, и мы надеемся, что вам понравится игра!
Заботиться,
- Фрейя
Скромная связка

:p
это разблочили тот акк с которого я покупал
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
они тут пытаются снять последние штаны лишить абузеров кеев, а ты чего захотел :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, на один аккаунт отписали, что извините, вот ваш ключ. Отписали за несколько часов до даты окончания, ключ не забрал.
На второй аккаунт отписали:
lwDNY27.png
:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка