Ashes of the Singularity: Escalation (Humble Bundle Free)

Вот же лажа полная, не дает на моем родном/основном аккаунте взять эту игру.
При этом в основном появляются 2 разных сообщения если нажимать "GET IT NOW", рандомно каждый раз. Уже больше десятка раз нажимал кнопку, пере запускал роутер, чтобы получить новый IP. Ни чего не помогает.

8PelPpzuU9Y.jpg


NczpbegmD4Y.jpg
такая фигня была на прошлой раздаче на основе. Саппорт ответил, что "попробуйте другой браузер". В итоге взял спустя несколько попыток.

Сейчас на основу забрал с первого раза. Не абузил
 
Звиздец какой-то! Не могу взять один ключ даже. Через впн с новым акком тоже не хочет, те же 2 ошибки. Первый раз такое. Ещё и ТП молчит. Мне уже не ключ нужен, а напрягает сей факт:angry:
Ап. Через гмэйл с первого раза взял:) А вот со 2-м ключом помучился минут 30, в итоге взял только через ТОР.
Да, и ТП у них офигенная. Ответили спустя почти сутки, мол я проверила, да, вы имеете право на акцию и попробуйте ещё раз получить игру на странице раздачи.
 
Последнее редактирование:
Пробовал на 3х акках, с мэйла, яндекса и гмэйла, пробовал с впн, пробовал писать в саппорт, все бестолку. Ни у кого не осталось лишнего ключа? Буду крайне благодарен
 
помогло убрать ошибку Error ;)
скорее, случайность/совпадение. Сейчас пытаюсь взять ключей с аккаунтов с gmail - хрен
Заспамить им саппорт нахрен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, что они запретили брать халявные кеи с аккаунтов, где не было покупок
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
скорее, случайность/совпадение. Сейчас пытаюсь взять ключей с аккаунтов с gmail - хрен
Заспамить им саппорт нахрен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, что они запретили брать халявные кеи с аккаунтов, где не было покупок
не в этом дело, я взял 4 ключа через прокси на акках с mailru почтой, только зареганые некоторые
 
не в этом дело, я взял 4 ключа через прокси на акках с mailru почтой, только зареганые некоторые
некоторые? А со старых?

мне забанили акк с которого я несколько раз покупал:mad:
ну тут однозначно пидорги
 
на старых тоже покупок нет, взял без проблем
ну не знаю, не знаю. Чекнул несколько аккаунтов и ни на один не взялось. Кроме основы вчера. Там с первого раза забрал
 
ну не знаю, не знаю. Чекнул несколько аккаунтов и ни на один не взялось. Кроме основы вчера. Там с первого раза забрал
у меня тоже на брались ключи пока прокси не заюзал, даже ради интереса новые акки зарегал и на них взял
fc499914d7b9f016b089037a8330c0fa.jpg
 
у меня тоже на брались ключи пока прокси не заюзал, даже ради интереса новые акки зарегал и на них взял
fc499914d7b9f016b089037a8330c0fa.jpg
я сейчас попробовал на другом аккаунте, где тоже была покупка - выдало ошибку - Captcha Issue. При повторной попытке - already owned. Короче, непонятно пока, что эти долбойобы там накрутили
 
я на прошлой раздаче не взял из-за этой ошибки и забил, но на следующей буду абузить, создам еще штук 10 акков
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RUF
я на прошлой раздаче не взял из-за этой ошибки и забил, но на следующей буду абузить, создам еще штук 10 акков
на прошлой раздаче оказалось, что они поотключали дофига аккаунтов. Причем, далеко не новорегов. Также на прошлой раздаче выдавало ошибку, но потом каким-то странным образом стало получаться забирать ключи
 
на прошлой раздаче оказалось, что они поотключали дофига аккаунтов. Причем, далеко не новорегов. Также на прошлой раздаче выдавало ошибку, но потом каким-то странным образом стало получаться забирать ключи

На прошлой раздаче мне аккаунт забанили, пришлось через тех. поддержку восстанавливать!
А на основном аккаунте у меня платные игры есть, которые я когда давно брал + бандлы еще покупал.
Но даже имея покупки на аккаунте, я все равно не могу взять это чертов бесплатный ключ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем проверил сейчас Opera и Firefox новые версии. Такие же траблы и три ошибки!

lNq3Z4Z04bk.jpg


8PelPpzuU9Y.jpg


NczpbegmD4Y.jpg
 
Такая же хрень :derpcry:
Можно один ключик попросить, кто сможет поделиться, на основной, он же и единственный акк :derphappycry:
 
Вот еще одна ошибка вылезла сегодня! Это уже 4-я которая была у меня.

yMvW1uMLmNU.jpg
 
Забрал нормально ключ,
p.s. последние 5 часов раздачи
 
3 день не могу игру получить =(Поделитесь ключом пожалуйста за репу)