Асф хилка тангус

АФЦФ

Король флуда
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
0
Сообщения
621
Репутация
37
Реакции
283
Шо с асф у всех он хуево работает ?
 
А на самом деле эта поеботина откзаывается реагировать на какие либо команды сука тупая шмаль блять скидываю ему ключи он их не б ерет нихуя петух ободраный блять
 
  • Like
Реакции: Zadrotich
крч сегодня асф стал на русском языке я охуел)) а так прога работает
 
22:18 - : !status
22:18 - 1: Unknown command!
22:18 - 2: Unknown command!
22:18 - 2 (2): Unknown command!
22:18 - 3: Unknown command!
22:18 - 4: Unknown command!
СЕРЬЕЗНО БЛЯТЬ?
 
5c01d28557204a1293607f903f353e4a.png
 
А на самом деле эта поеботина откзаывается реагировать на какие либо команды сука тупая шмаль блять скидываю ему ключи он их не б ерет нихуя петух ободраный блять
тоже такая шляпа не хочет ключи ебашить
 
Какая то ерунда сегодня, целый день боты то дисконнект то опять коннект, тольком нихрена не фармит
 
До этого писали что команды не существует сейчас все боты просто игнорят мои команды. Изи блять #арчи пидор фикс ит
 
это по идее не должно влиять на команды, но сука ни 1 не работает, все нахуй по кд отключается
Да у меня вообще к аккаунтам либо не подключается, либо фармит с перерывами на подключение
Команды полюбас не работают из-за локализации
 
Да у меня вообще к аккаунтам либо не подключается, либо фармит с перерывами на подключение
Команды полюбас не работают из-за локализации
в каком смысле из-за локализации? я же просто язык интерфейса сменил
 
Да у меня вообще к аккаунтам либо не подключается, либо фармит с перерывами на подключение
Команды полюбас не работают из-за локализации
смотри какая фигня. Пока не кинул клюи ботам - команды работали. Кидал по 1 боту. Кинул 1 и он переставл отвечать на команды. я забил, кидал дальше. Но когда последовательно отрубились все - я понял что дело не в локализации
 

Вложения

  • exe_879.jpg
    exe_879.jpg
    7,3 KB · Просмотры: 54
смотри какая фигня. Пока не кинул клюи ботам - команды работали. Кидал по 1 боту. Кинул 1 и он переставл отвечать на команды. я забил, кидал дальше. Но когда последовательно отрубились все - я понял что дело не в локализации
Откатись до 1.5 и жди stable
 
смотри какая фигня. Пока не кинул клюи ботам - команды работали. Кидал по 1 боту. Кинул 1 и он переставл отвечать на команды. я забил, кидал дальше. Но когда последовательно отрубились все - я понял что дело не в локализации
Да прост догадка насчет локализации, забей. Вон чувак сверху скинул чейнджлог
 
LOL , все норм робит , вы на новую версию перешли ?
263A.png
 
До этого писали что команды не существует сейчас все боты просто игнорят мои команды. Изи блять #арчи пидор фикс ит
ты открываешь через ASF.exe или через ASF services.exe? У меня через ASF.exe были сегодня такие же проблемы, открыл через service и все заробило.