Artifact изи мани срочно!

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
2.011
Розыгрыши
21
Сообщения
5.859
Репутация
164
Реакции
8.422
Telegram
loverloli
так вроде же в пользовательском соглашении написано, что делают отказ, если наиграно более 2 часов (исключение - весомая причина), сделана внутриигровая покупка.
 

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
2.173
Репутация
11
Реакции
1.917
изи, бабки вернули, карточки остались.
наиграл 2 минуты - написал что вылетает
 
  • Like
Реакции: TruM*

Mamok_He_E6y

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.345
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
43
Ждём подтверждения возврата средств, что-то я сомневаюсь
госопди я просто в шоке пребываю насколько долбаебы эрудированые(но не все) люди,сидят на форуме и высказывают свое мнение, и оспаривают человеку,с которым такое происходит не в 1 раз,и все больше и больше пытаются его переубедить что он не прав...закрой пожалуйста тему я больше эти высеры читать не могу и не буду...
 
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
0
Сообщения
446
Репутация
24
Реакции
504
Вот именно, возвращать ему деньги это абуз. Чел открыл паки, понял что всё плачевно и он ничего не окупает, и делает возврат
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
 

Mamok_He_E6y

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.345
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
43
изи, бабки вернули, карточки остались.
наиграл 2 минуты - написал что вылетает
не пиши сюда,тебя сочтут за агента сатаны,ты что,все жди кт ,звонка из фсб и вообще ты пиздабол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
УХАДИ УХАДИ ааааааааааааа просто в голос,чувак у тебя хоть артифакт есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня такое мнение появилось что 99% людей здесь даже не покупало игру,но при этом они спорят,и пытаются доказать что то ,ну или просто набивают сообщения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
прошу прощения не так прочитал твое сообщения думал очередной высер
upd а хотя нет так и есть
 

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
2.173
Репутация
11
Реакции
1.917
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
иди быстрей к маме беги и умоляй подать в суд на вальве
 

Mamok_He_E6y

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.345
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
43
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
ого репку у меня отнял какой ты злой и АПАСНЫЙ,я не токсичный просто с глупыми людьми спокойно долго не могу общаться соре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иди быстрей к маме беги и умоляй подать в суд на вальве
осторожней сейчас репку снимет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
и да зачем ты называешь меня мудаком ? я разве являюсь кем то из членов твоей семьи?
 

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
2.173
Репутация
11
Реакции
1.917
ого репку у меня отнял какой ты злой и АПАСНЫЙ,я не токсичный просто с глупыми людьми спокойно долго не могу общаться соре
---------Двойное сообщение соединено: ---------

осторожней сейчас репку снимет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и да зачем ты называешь меня мудаком ? я разве являюсь кем то из членов твоей семьи?
я эту репку на хую вертел, мне все равно один знакомый все хайды сливает.
 

pinkerator

Участник
Дней с нами
2.868
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
2
Реакции
4
Telegram
snikers256
Если бабки вернут и я куплю игру повторно, мне 10 паков опять выдадут?
 

Вталька

Бог флуда
Дней с нами
2.926
Розыгрыши
4
Сообщения
2.813
Репутация
93
Реакции
2.273
дота+ за скок можно продать?
 

E2sembler

Король флуда
Дней с нами
2.427
Розыгрыши
0
Сообщения
422
Репутация
12
Реакции
208
Обязательно предзаказ надо было делать или можно и так купить и вернуть?
 

viter7

Опытный
Дней с нами
2.147
Розыгрыши
18
Сообщения
213
Репутация
40
Реакции
779
через час после релиза продал катры на 880 руб, запросил возврат. Сегодня пришло письмо на почту, что возврат одобрили
 
  • Like
Реакции: LaZzy и kazbek

Cronus

Бог флуда
Дней с нами
2.154
Розыгрыши
0
Сообщения
1.493
Репутация
4
Реакции
854
а если карты не продавать их заберут?хочется набрать если играть буду)
 

TruM*

Бог флуда
Дней с нами
2.674
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
23
Реакции
687
меньше пиздежа, больше пруфов, рыцари
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После того как ему вернут деньги за игру все его транзакции с карточками аннулируют, покупателям вернут деньги, а с его баланса спишут все что он успел получить. Это стандартная практика для Габена, в валве работают не полные долбаебы что бы не подумать о самом очевидном способе абуза.
самый очевидный способ абуза это фарм карт с бесплатных игр, почему персонал валв на это не смотрит?0
 

IceHawk

Иван
Дней с нами
3.624
Розыгрыши
0
Сообщения
739
Репутация
62
Реакции
517
Был уже вопрос, но на него никто не ответил. сейчас если купить, можно так же сделать?
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.642
Считаю, что стоит делать на страх и риск, ну или просто быть готовым к разному. Не зря написано, что если карты получить, то возврат невозможен. Вероятно, те, кому "одобрили" возврат могут столкнуться с последствиями позже