Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Все гуд ,списались ,аккаунт проверили ,человек подключился и все сделал ,жду выплату ,позже скрин добавлю
Ps: оплату получил
Безумно благодарны вам за то, что быстро и оперативно оставили положительный отзыв о нашем сервисе. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обратился 3 дня назад до сих пор без ответа
Уточните пожалуйста, с вами связались? Все в порядке?
 
Писал на сайте заявку и боту тишь да гладь)
К сожалению, мы сейчас не имеем возможности отвечать тем, кто оставил заявку на сайте и мы после проверки выяснили, что аккаунт не подходит. Чтобы отвечать тем, с кем мы готовы сотрудничать, к несчастью, нам приходиться чем-то жертвовать и поступать вот так :(

Если вы оставили заявку на сайте в рабочее время(если в нерабочее, то ответим на следующий день) и ваш аккаунт нам подходит, то мы напишем вам сами примерно в течение 1-2 часов. В противном же случае, если аккаунт не подходит, мы не будем писать.

Если вы написали боту и прислали ссылку, то мы ответим вам в любом случае: если подходит или не подходит.
Ну а если же вы просто написали боту что-то вроде "привет, хочу сдать аккаунт", то возможно мы вас потеряем или вернемся к вам через несколько дней.

Поэтому пожалуйста, если вы серьезно настроены, то не обижайтесь на нас, а просто сами еще раз напишите боту - можете просто прислать ссылку – так мы максимально быстро дадим вам фидбек. Всем добра :)
 
Вот пришло в вотцап такое

1607686647463.png


Ну всё логин с паролем отправил, будем ждать, что дальше.
 
Пришлите скриншот пожалуйста в ЛС или сюда, мы проверили - без ответа никто не остается.
Нет ответ пришёл не подходит, так как у меня создан рекламный аккаунт, хотя я им ни когда не пользовался!
 
Отправил аккаунт на проверку, посмотрели через тимвинер, акк устроил, установили расширение, первую выплату получил
 

Вложения

  • ba6ca158-fd3d-4ca9-bbcd-c76b274c3ce9.jpg
    ba6ca158-fd3d-4ca9-bbcd-c76b274c3ce9.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Нет ответ пришёл не подходит, так как у меня создан рекламный аккаунт, хотя я им ни когда не пользовался!
Понимаю, такое бывает. Но у нас очень жесткие требования по поводу ранее созданных рекламных аккаунтов, даже если вы были про это не в курсе. Очень жаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправил аккаунт на проверку, посмотрели через тимвинер, акк устроил, установили расширение, первую выплату получил
Спасибо за доверие и начало работы! Это здорово!
Если будет нетрудно, прикрепите скриншот выплаты пожалуйста, чтобы ни у кого не было сомнений :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Понимаю, такое бывает. Но у нас очень жесткие требования по поводу ранее созданных рекламных аккаунтов, даже если вы были про это не в курсе. Очень жаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за доверие и начало работы! Это здорово!
Если будет нетрудно, прикрепите скриншот выплаты пожалуйста, чтобы ни у кого не было сомнений :)
в субботу, воскресенье принимаете аккаунты? или только с понедельника по пятницу?
 
Я, как истинный новорег (6 лет на форуме)) и заставший мипед с его рождения, отпишу и проверю эту темку мутную)
 
  • Like
Реакции: jam
в субботу, воскресенье принимаете аккаунты? или только с понедельника по пятницу?
Доброе утро! Обычно в выходные не отвечаем - отдыхаем :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, как истинный новорег (6 лет на форуме)) и заставший мипед с его рождения, отпишу и проверю эту темку мутную)
Для нас это - честь, хочешь сказать? :)
 
сап всем. собстна хотел бы оставить отзыв о данной аренде фб, все ок, парни всегда оперативно выплачивают, приятные в общении, отвечают максимально быстро (больше двух часов я не ждал). ниже кинул скрины выплат
1 выплата за принятие аккаунта, 2 выплата за реферала
отзыв от новокека, да. Но я тут никогда не сидел, мне этот форум не интересен, больше сижу на лолзе.
 

Вложения

  • photo_2020-12-14_18-08-07 (2).jpg
    photo_2020-12-14_18-08-07 (2).jpg
    32,3 KB · Просмотры: 103
  • photo_2020-12-14_18-08-07.jpg
    photo_2020-12-14_18-08-07.jpg
    32,7 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
сап всем. собстна хотел бы оставить отзыв о данной аренде фб, все ок, парни всегда оперативно выплачивают, приятные в общении, отвечают максимально быстро (больше двух часов я не ждал). ниже кинул скрины выплат
1 выплата за принятие аккаунта, 2 выплата за реферала
отзыв от новокека, да. Но я тут никогда не сидел, мне этот форум не интересен, больше сижу на лолзе.
Спасибо за отзыв :)
Всегда приятно работать с такими людьми, как ты. Спасибо)
 
С пятницы пытались делать, но были проблемы с блоками акка и тп. сегодня подключились по тимке и все сделали. Советую к сотрудничеству. На пиво заработал.
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
С пятницы пытались делать, но были проблемы с блоками акка и тп. сегодня подключились по тимке и все сделали. Советую к сотрудничеству. На пиво заработал.
Класс. Спасибо за фидбек :)
 
Жду выплату. Начинаем сотрудничество ) Всё довольно оперативно (UPD: ПРишла выплата)
bnsdoqxxvhE.jpg
 
Последнее редактирование:
Жду выплату. Начинаем сотрудничество ) Всё довольно оперативно (UPD: ПРишла выплата)
Посмотреть вложение 230662
Очень благодарны вам за фидбек! Здорово, что получилось оставить у вас только положительные эмоции от начала сотрудничества :)