Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Списались, все проверил, все подходит. Жду оплату и напишу развёрнутый отзыв...

Проверьте пожалуйста, оплата уже была отправлена. И каком трояне идет речь?

Это нормально для вас, написать, через пять минут начать нервничать, что нет ответа? Потом начать работу, получить сообщение "ожидайте выплату", подождать еще 5 минут и уже писать отзыв нечестный?
Будьте терпимее пожалуйста, мы никого никогда не обманывали и не собираемся.
 
Списались, все проверил, все подходит. Жду оплату и напишу развёрнутый отзыв.
Дополняю:
Это полнейшее наедалово!
Во-первых - не оплачивают.
Второе - Вам отправляют троян, и запускают его. Троян собирает ваши cookie, возможно пароли и отправляет на адрес, видный на скриншотах.
Вот и думайте сами
ну ждем !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверьте пожалуйста, оплата уже была отправлена. И каком трояне идет речь?
какой троян?! а меня игнорите
 
Списались, проверка аккаунта заняла 5 минут от силы. Оплату получил моментально. 1607418655971.png
Парни свое дело знают, никакой угрозы вашим данным нет. Люди, которые понимают, сколько реально стоят подобные услуги с рекламным кабинетом знают, что им гораздо выгоднее стабильно платить тем, у кого эти аккаунты есть. Если переживаете за свои данные - есть куча методов защитить себя. Вход на ваш ПК совершают всего 1 раз, предприняв некоторые действия, можно полностью себя обезопасить. Работой доволен, ожидаю дальнейших выплат за аренду.
 
Списались, проверка аккаунта заняла 5 минут от силы. Оплату получил моментально. Посмотреть вложение 227709
Парни свое дело знают, никакой угрозы вашим данным нет. Люди, которые понимают, сколько реально стоит подобные услуги с рекламным кабинетом знают, что им гораздо выгоднее стабильно платить тем, у кого эти аккаунты есть. Если переживаете за свои данные - есть куча методов защитить себя. Вход на ваш ПК совершают всего 1 раз, предприняв некоторые действия, можно полностью себя обезопасить. Работой доволен, ожидаю дальнейших выплат за аренду.
ну вот хоть отзывы от стариков пошли вроде
 
Списались, проверка аккаунта заняла 5 минут от силы. Оплату получил моментально. Посмотреть вложение 227709
Парни свое дело знают, никакой угрозы вашим данным нет. Люди, которые понимают, сколько реально стоит подобные услуги с рекламным кабинетом знают, что им гораздо выгоднее стабильно платить тем, у кого эти аккаунты есть. Если переживаете за свои данные - есть куча методов защитить себя. Вход на ваш ПК совершают всего 1 раз, предприняв некоторые действия, можно полностью себя обезопасить. Работой доволен, ожидаю дальнейших выплат за аренду.
Спасибо за отзыв. Это очень важно и ценно для нас.

**Одновременная выплата с прошлым комментатором примерно в 12:00, но почему-то кто-то понимает и спокойно ждет выплату без нервов, а кто-то начинает сразу обвинять. Будьте добрее пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ждем !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой троян?! а меня игнорите
Видели ваше сообщение в ЛС, просто пока не успели ответить. Ожидайте пожалуйста :)
 
Спасибо за отзыв. Это очень важно и ценно для нас.

**Одновременная выплата с прошлым комментатором примерно в 12:00, но почему-то кто-то понимает и спокойно ждет выплату без нервов, а кто-то начинает сразу обвинять. Будьте добрее пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видели ваше сообщение в ЛС, просто пока не успели ответить. Ожидайте пожалуйста :)
Хорошо ожидаем! Попробую с Вами по сотрудничать может что и получится
 
Списались, все проверил, все подходит. Жду оплату и напишу развёрнутый отзыв.
Дополняю:
Это полнейшее наедалово!
Во-первых - не оплачивают. Update - выплатили, первое неправда.
Второе - Вам отправляют троян, и запускают его. Троян собирает ваши cookie, возможно пароли и отправляет на адрес, видный на скриншотах.
Вот и думайте сами.
Прикрепил скриншот, кому мало в личку отправлю видео.
Это специфика работы с аккаунтами. Без запуска нашего расширения и забора cookie ваш аккаунт не стоит ни копейки(грубо говоря), к сожалению. У нас идеально чистая репутация, которая порушится из-за любой оплошности. Нам не нужны ни ваши пароли, ни ваши данные. Используется строго аккаунт Facebook, а точнее строго РЕКЛАМНЫЙ аккаунт. И установка программы помогает именно при работе с ним, ни с чем более.


**UPD: Спасибо, что честно написали о своих переживаниях и не скрыли факт оплаты(задержки случаются, но обычно в течение 12ч после установки мы всегда оплачиваем, если она была в рабочее время)
 
Списались, все проверил, все подходит. Жду оплату и напишу развёрнутый отзыв.
Дополняю:
Это полнейшее наедалово!
Во-первых - не оплачивают. Update - выплатили, первое неправда.
Второе - Вам отправляют троян, и запускают его. Троян собирает ваши cookie, возможно пароли и отправляет на адрес, видный на скриншотах.
Вот и думайте сами.
Прикрепил скриншот, кому мало в личку отправлю видео.
Так кто тебе помешал расспросить каким образом shareprofile работает, предварительно очистив куки от всего, кроме фейсбука? Просто сбрось авторизацию везде кроме фб, раз переживаешь и заряди везде где можно(а можно везде) двухфакторную авторизацию. Как говорится, я бы не был таким параноиком, если бы все вокруг не сговорились.
 
верно ли я понял, что делается туннель и используется не просто куки, которые я если чего мог бы просто передать файлом, но фингерпринт и ip и историю браузера и прочй антифрод для захода в БМ.

Для таких штук вам надо депозит нехилый заливать на гарант форума, чтобы если что, претензии им гасить. И иметь таковой на каждом форуме.
 
В общем, информацию довёл. Думайте о своей безопасности. Удачи
 
верно ли я понял, что делается туннель и используется не просто куки, которые я если чего мог бы просто передать файлом, но фингерпринт и ip и историю браузера и прочй антифрод для захода в БМ.
Мы не обладаем всей информацией, поэтому ответить точно не можем. У нас есть установленные правила работы, если они вас не устраивают, то нам очень жаль.
Ничего фродового тут нет, работа ведется исключительно с рекламным аккаунтом Facebook.
 
Мы не обладаем всей информацией, поэтому ответить точно не можем. У нас есть установленные правила работы, если они вас не устраивают, то нам очень жаль.
Ничего фродового тут нет, работа ведется исключительно с рекламным аккаунтом Facebook.
в смысле? я уточняю, что мне будет удобно, а что нет. Если речь о куках, я вам без установки ПО передам, если речь о каком-то там ПО стороннем, за которое вы поручится не можете, депозита у вас нет, сдать на экспертную оценку доверенных людей тоже наверное не готовы, почему бы мне не спросить, каким образом это работает, чтобы уже самому оценивать риски?

P/S Судя по вашему основному сайту, вы сдаете потом эти рекламные кабинеты с готовыми по сути полным набором фингерпринта+прокси+прогретый живой акк по 149$. Какие там будут офферы литься одному богу известно, от белого до чернухи. И все равно прилетит бан в итоге. Нет акков, с которых арбитражники льют вечно.
 
Последнее редактирование:
Списались ещё вчера. При попытке зайти в рекламный аккаунт придёт бан на фб. Сегодня разбанили и мы опять списались. С первого раза не получилось установить расширение из за того что хром был портэбл версии. Установил нормально хром и все получилось. Через час получил выплату. Все норм. Скрин ниже
 

Вложения

  • C9DFFC2A-8AC2-482A-8031-DD0CCBC99B9A.png
    C9DFFC2A-8AC2-482A-8031-DD0CCBC99B9A.png
    36,1 KB · Просмотры: 141
в смысле? я уточняю, что мне будет удобно, а что нет. Если речь о куках, я вам без установки ПО передам, если речь о каком-то там ПО стороннем, за которое вы поручится не можете, депозита у вас нет, сдать на экспертную оценку доверенных людей тоже наверное не готовы, почему бы мне не спросить, каким образом это работает, чтобы уже самому оценивать риски?
Речь об установке расширения, как это было задумано нашими разработчиками для работы с аккаунтом. Уточнил, что просто передать куки будет недостаточно.
И добавил заранее вердикт, что если вас не устраивают НАШИ условия работы, то начать сотрудничество не получится. ВАШИ пожелания я понял из первого сообщения и ответил так, чтобы не тратить ВАШЕ время впустую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Списались ещё вчера. При попытке зайти в рекламный аккаунт придёт бан на фб. Сегодня разбанили и мы опять списались. С первого раза не получилось установить расширение из за того что хром был портэбл версии. Установил нормально хром и все получилось. Через час получил выплату. Все норм. Скрин ниже
Спасибо за честный подробный отзыв.
Мы благодарны вам за доверие!
 
Бред!
Ваш аккаунт нам не подходит (после проверки через ТВ), НО
- "Мы предлагаем вам оплатить часть бонуса - 250р за начало работы. Тогда ваш аккаунт мы поместим на условный "склад". И при острой нехватке мы сможем использовать и ваш аккаунт тоже."
- Соглашаюсь.
- только давайте сначала расширение установим на ваш ПК, а потом мы вам оплатим 250

дальше не стала связываться и акк не подходит, и расширение поставить надо и 250, а не 500
 
оставил заявку. есть несколько аккаунтов, могу сдать. как долго ждать ответа?
 
Бред!
Ваш аккаунт нам не подходит (после проверки через ТВ), НО
- "Мы предлагаем вам оплатить часть бонуса - 250р за начало работы. Тогда ваш аккаунт мы поместим на условный "склад". И при острой нехватке мы сможем использовать и ваш аккаунт тоже."
- Соглашаюсь.
- только давайте сначала расширение установим на ваш ПК, а потом мы вам оплатим 250

дальше не стала связываться и акк не подходит, и расширение поставить надо и 250, а не 500
Проверил, вам все корректно ответили. Возможно, вы что-то неверно поняли.

Ваш аккаунт не подходит по общим требованиям, указанным на сайте. Но вам пошли навстречу и предложили начать работу по сниженной ставке(250р вместо 500р за начала работы и далее арендные выплаты будут ниже, чем у "подходящих" аккаунтов).
Вы потребовали оплату вперед - мы так не работаем.
В чем именно ваша претензия? Не желаете с нами работать на наших условиях, так не работайте. А в чем наша вина то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оставил заявку. есть несколько аккаунтов, могу сдать. как долго ждать ответа?
Обычно время ответа после регистрации/сообщения боту составляет не более 36ч, но зачастую сильно раньше. Также уточню, что иногда мы не отвечаем на заявки, если аккаунт не подходит под наши требования.
 
Мне предложили взять аккаунт "прозапас", как бы на потом, НО расширение установить сейчас, про какие либо арендные выплаты вообще не было разговора.

Дальнейшая дискуссия бессмысленна. Всего доброго!
 
Проверил, вам все корректно ответили. Возможно, вы что-то неверно поняли.

Ваш аккаунт не подходит по общим требованиям, указанным на сайте. Но вам пошли навстречу и предложили начать работу по сниженной ставке(250р вместо 500р за начала работы и далее арендные выплаты будут ниже, чем у "подходящих" аккаунтов).
Вы потребовали оплату вперед - мы так не работаем.
В чем именно ваша претензия? Не желаете с нами работать на наших условиях, так не работайте. А в чем наша вина то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно время ответа после регистрации/сообщения боту составляет не более 36ч, но зачастую сильно раньше. Также уточню, что иногда мы не отвечаем на заявки, если аккаунт не подходит под наши требования.
но меня до сих пор меня игнорите
 
Мне предложили взять аккаунт "прозапас", как бы на потом, НО расширение установить сейчас, про какие либо арендные выплаты вообще не было разговора.

Дальнейшая дискуссия бессмысленна. Всего доброго!

Да, мы берем ваш аккаунт к себе и при необходимости начинаем с ним работу, уведомив вас об этом и запустив счетчик аренды. Соответственно, установить расширение нужно сейчас, конечно же :)

Это ваш выбор, мы не настаиваем и не обвиняем вас ни в чем. Просто произошло недопонимание. Всего доброго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но меня до сих пор меня игнорите
Ответили :)