Амедиатека ( промокод на 12 месяцев )

Kotofanovich

Участник
Забанен
Дней с нами
1.430
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
53
Имеется на руках 3 промокода на 12 месяцев !=)
- Цена ; 550р
- Первому отдам за 225р
 
Последнее редактирование:
Итак, тс получил предоплату (плакался что его постоянно кидают, а я привык верить людям), и вот уже 20 минут морозится. Не советую иметь с ним какие-либо дела как минимум до разрешения ситуации со мной. Пока так.
P. S: В теме был телеграмм. Сейчас он удален (у меня если что остался, хех)
 
Последнее редактирование:
Итак, тс получил предоплату (плакался что его постоянно кидают, а я привык верить людям), и вот уже 20 минут морозится. Не советую иметь с ним какие-либо дела как минимум до разрешения ситуации со мной. Пока так.
P. S: В теме был телеграмм. Сейчас он удален (у меня если что остался, хех)
Сколько скинул ему? 100 рублей и он решил кидком стать, это забавно, если так.
 
А ты разве не 1ый? Я просто подумал, что как 1ый ты решил предоплату от 225 рублей сделать)
Первый, оплатит после его плача целиком (225р делить просто глупо). В прочем, он сейчас офлайн, и тут, и в тг, так что надежда есть. Я в него так сказать верю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: я лох. На лолзе его яд как скамерский помечен. В общем, завтра создам тему в арбитраж наверно.
 
Первый, оплатит после его плача целиком (225р делить просто глупо). В прочем, он сейчас офлайн, и тут, и в тг, так что надежда есть. Я в него так сказать верю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: я лох. На лолзе его яд как скамерский помечен. В общем, завтра создам тему в арбитраж наверно.
Не расстраивайся сильно, каждый бывает попадает, сам попадал, увы и не раз. В следующий раз может всё же умнее будем.
 
Не расстраивайся сильно, каждый бывает попадает, сам попадал, увы и не раз. В следующий раз может всё же умнее будем.
Та я не парюсь, сейчас бы из-за 225р горевать. Просто создам тему, укажу его яд, тг, глядишь, кому поможет не попасться на развод.
 
  • Like
Реакции: Freemanone
  • Like
Реакции: TheAkdov
на бутылку таких
 
на бутылку таких
Та лан, что сразу на бутылку-то? Мы за гуманизм и все такое, забанить (после указания реквизитов в жалобе) и дело с концом. Если разумеется он кидала (если нет - мои извинения и все такое).
У всех разные причины кидать, может, ему на лекарство денег не хватает, или ещё на что-то жизненно важное. То, что он кидает людей, на его совести и только. Я на него даже не в обиде, что ж.
 
  • Like
Реакции: Bars-uk