ПРОМОКОД 300\500 НА САМОКАТ (доставка продуктов) [автовыдача]

  • Like
Реакции: brissan2015 и ONLYOU
Сегодня были, будут промо в наличии?
 
  • Like
Реакции: Leto, Masha2020 и Artem76
будет несколько в течение дня, сейчас залью минут через 15 + вечером еще, часов в 8

А на "ALIEXPRESS скидка на любую покупку 13.5€ (1250руб)" есть необходимая сумма заказа или я могу взять на 1250 товара и мне бесплатно все привезут?
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
А на "ALIEXPRESS скидка на любую покупку 13.5€ (1250руб)" есть необходимая сумма заказа или я могу взять на 1250 товара и мне бесплатно все привезут?
привет! суммы нет) просто скидка 1250
можешь меньше взять, тогда к оплате будет 0
можешь больше и доплатить разницу
на самокат не действует
 
"ALIEXPRESS скидка на любую покупку 13.5€ (1250руб)" - с этой скидкой в Россию доставляют?
 
Что-то все никак не получается купить промо. Как не зайду нет в наличии. Неплохо было бы оповещение замутить, когда появляются, у другого селлера так было, очень удобно.
 
Что-то все никак не получается купить промо. Как не зайду нет в наличии. Неплохо было бы оповещение замутить, когда появляются, у другого селлера так было, очень удобно.
Так ТС и отписался тут за 15 минут. Подпишитесь на тему.

Взял через бота 2 промо. Первый уже получил)
 
  • Like
Реакции: Godmd
А купон алика 200/350 через tmall с самокатом работает или только на товары ?
 
А купон алика 200/350 через tmall с самокатом работает или только на товары ?
нет, ничего из Алика на Самокат не работает, вообще. Самокат на Алике - теперь отдельная история со своими отдельными промиками даже.
В ближайшее время кодов не будет. Завтра станет яснее. В любом случае, я тут отпишусь сразу, как что-то произойдет. Посмотрите пока в сторону других доставок или подъедайте запасы
1p.gif
 
  • Like
Реакции: Masha2020
нет, ничего из Алика на Самокат не работает, вообще. Самокат на Алике - теперь отдельная история со своими отдельными промиками даже.
В ближайшее время кодов не будет. Завтра станет яснее. В любом случае, я тут отпишусь сразу, как что-то произойдет. Посмотрите пока в сторону других доставок или подъедайте запасы
1p.gif
А есть какой-нибудь канал связи, чтобы вопросы задавать, кроме miped'а?
 
А есть какой-нибудь канал связи, чтобы вопросы задавать, кроме miped'а?
друг, телега же в шапке темы и несколькими постами выше на этой странице)
пиши в тг
 
  • Like
Реакции: Freud
вы их как получаете?? брутите
 
Неужели пора прощаться с самокатом.... Хотя десятки пакетов с их логотипом будут долго напоминать о себе...
 
Неужели пора прощаться с самокатом.... Хотя десятки пакетов с их логотипом будут долго напоминать о себе...
Неее,сейчас спустятся с небес на землю(возможно даже не быстро)...заказы то упадут и выручка соответственно.И руководство скажет,ай,яй,яй менеджерам ,типа почему продажи упали,ну дальше понятно что будет...Все мы сталкивались
с тем что перевыполнив план, или улучшив показатели,это становилось стандартом,а план ещё выше...
 
Неее,сейчас спустятся с небес на землю(возможно даже не быстро)...заказы то упадут и выручка соответственно.И руководство скажет,ай,яй,яй менеджерам ,типа почему продажи упали,ну дальше понятно что будет...Все мы сталкивались
с тем что перевыполнив план, или улучшив показатели,это становилось стандартом,а план ещё выше...
Да главное не заказывать у них без скидок, чтобы продажи упали. #stopsamokat :wink:
 
  • Haha
Реакции: lefort и Godmd
Да главное не заказывать у них без скидок, чтобы продажи упали. #stopsamokat :wink:
Немного найдется людей которые будут заказывать по их ценам без промо. Альтернатива ведь есть и дешевле. Их и ездить сразу меньше стало, как промо вырубили) Ажиотаж перед Новым годом пройдет и будут промо.
 
Надеюсь промо на самокат появятся...
 
Позавчера брал 5 промо, все нормально
 
  • Like
Реакции: Godmd