We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Your order will be cancelled, and any payments you have made (excluding any fees or charges which you have made to third parties) will be returned to your account.
мне вообще так писал
А почему продавец то ломается, что не хочет изменить адрес доставки?) то что алик по ушам надает, или просто лень? или может быть это с доставкой в разные страны связано? ни у кого не получалось уломать продавца, если он ломается?)
одну четверку оплатил с мобилы, 5.0.8...еще два осталось)))
P/S/ Без всяких ихпоседов и ид ченжеров...тока ип зарубежный был, ну и адрес немного поковеркал
Народ ,может кто-то сталкивался ? Чистый телефон ставлю на него все проги , делаю бекап . запускаю ставлю алик беру купон , оплачиваю , перехожу в рекавери восстанавливаю бекап - запускаю телефон ставлю алик а купон идет на полную стоимость .
я вот не покупаю, потому что как тогда.
Сделали только для телефонов - я думал купить, но сказал типо не, нахуй.
В итоге на след коплеер опять работал 3 дня.
И в итоге опять эта дичь. если 3 дня будет работать ток на теелфонах куплю теелфон.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.